Первый скриншот next-gen игры на CryEngine 3 приведёт вас в изумление

Если вы подумали, что на картинке к новости изображено какое-то поле, то смотрите не упадите со стула — это скриншот ролевой игры следующего поколения от студии Warhorse.

В декабре прошлого года мы сообщали вам о том, что студия, подписавшая контракт с Crytek на использование её движка, работает на некой средневековой RPG. С тех пор об игре не было ни слуху, ни духу. Разработчики лишь сообщили, что это будет проект для систем следующего поколения и PC.

На официальном сайте Warhorse было опубликовано сообщение от разработчиков, в котором те сообщили, что всё это время кропотливо работали над своей RPG и рады представить первый реальный скриншот из неё.

Полноразмерное изображение вы можете видеть ниже. От себя добавим, что если игра и правда будет выглядеть настолько реалистично, то и Witcher 3: Wild Hunt с ней рядом не стояла.

⏰ 80 уровней за 12 минут — в Skyrim поставили новый спидран-рекорд
+9
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 8