За предзаказ Bureau: XCOM Declassified дадут бонусную миссию и плазменный пистолет

2K Games и подконтрольное ей отделение 2K Marin огласили свои планы по выпуску загружаемых дополнений для Bureau: XCOM Declassified.

Прежде всего создатели BioShock 2 планируют снабдить свою игру после её выхода сюжетным DLC, который расширит оригинальную историю о секретной организации по борьбе с пришельцами XCOM. Дополнение станет эксклюзивом (возможно, временным) для Xbox 360.

«Для The Bureau мы создали бесконечную альтернативную вселенную, в которой можно рассказать много удивительных историй», — поделился своим мнением Морган Грэй (Morgan Gray), менеджер по развитию 2K Marin. — «Мы очень рады, что сможем представить более широкий взгляд на войну, как и дополнение Minerva's Den в своё время позволило нам расширить историю Восторга».

Также стали известны бонусы предзаказа игры. За раннюю покупку Bureau: XCOM Declassified дадут дополнительную миссию «Codebreakers» и плазменный пистолет в начале игры.

В экстра-миссии игроку предстоит проникнуть на сверхсекретный правительственный объект, отвечающий за перехват и декодирование вражеских передач, который по неизвестным причинам прекратил выходить на связь. В попытке изменить ход тайной войны спецагент Картер и его взвод должны возобновить работу объекта, устранить угрозу и расшифровать таинственный код.

Также предлагаем вам насладиться новым трейлером игры, в котором показана боевая тактика во время столкновения с пришельцами.

Bureau: XCOM Declassified выйдет 23 августа на PC, Xbox 360 и PS3 по цене 59,99 $ (около 1.800 рублей)

🥚 Записывай — чтобы заполнить контур системы жидкого охлаждения, понадобится 7-10 яиц
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0