Продолжения Legacy of Kain отменялись 10 раз

С момента её последнего появления на игровой сцене о серии Legacy of Kain практически ничего не было слышно. В конце мая мы писали о том, что Square Enix собирается вернуть франчайз в дело, выпустив War for Nosgoth. Однако знали ли вы, что до этого момента были отменены целых десять проектов, которые могли стать потенциальными продолжениями Legacy of Kain?

Новыми подробностями поделился пользователь NeoGAF под ником Mama Robotnik. Одной из последних игр франшизы, о которой ходили слухи в сети, была Legacy of Kain: Dead Sun. Mama Robotnik заявил, что игра разрабатывалась в качестве эксклюзива для PS4 на протяжении трёх лет студией Climax, а недавно анонсированная War for Nosgoth являлась лишь многопользовательской составляющей этой игры. Как видим, мультиплеерный режим с тех пор эволюционировал в полноценную независимую игру.

Ниже вы можете посмотреть отснятый материал с ранней версии игры:

А вот и список проектов, которым так и не суждено было увидеть свет (на изображении ниже показано, когда жестокая длань издателя перекрыла им кислород):

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0