Ubisoft: «Выход Division на PC зависит от желания игроков»

Ubisoft: «Выход Division на PC зависит от желания игроков»

Кирилл
15 июня 2013, 15:48

Есть шанс, что одна из самых впечатляющих игр E3 2013, Tom Clancy's The Division, заглянет на PC. Ubisoft пояснила, как PC-сообщество может приблизить желаемое.

В интервью Machinima разработчики The Division сообщили, что сделают PC-версию, если на неё будет спрос. Как показать, что вам интересна данная версия? «Подписывайте петиции, оставляйте посты на форумах».

И поклонники персональных компьютеров прямо сейчас с жаром доказывают, что они нуждаются в The Division. На момент написания этой новости петиция по поводу выпуска игры на PC собрала 13.359 подписей.

Надеемся, что Ubisoft не изменила своё отношение к PC-проектам. Другая громкая E3-игра компании The Crew выходит на персональных компьютерах. Было бы славно увидеть на них и The Division.

🥺 Инди-разраб купил дешманский комп за ≈8,5к рублей, чтобы лучше оптимизировать свою игру
Комментарии1