Новости Ремейк Silent Hill 2 разошёлся тиражом в миллион копий

Ремейк Silent Hill 2 разошёлся тиражом в миллион копий

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, возвращение Silent Hill всё же удалось. Как сообщает Konami, ремейк Bloober Team пользуется большим спросом и разошёлся тиражом в один миллион копий.

Такого результата удалось достичь за первые несколько дней, данные актуальны на 11 октября. В компании отметили, что это не чистые продажи, а отгрузки в магазины и продажи в цифровых сервисах.

Ремейк Silent Hill 2 получил восторженные оценки от критиков и игроков, а недавно издание Kotaku поместило его в список лучших хорроров.

Почитать наш обзор можно здесь.

🫡 «Ну это даунгрейд»: из ремейка Metal Gear Solid 3 вырезали физику груди Евы
    Комментарии9
    Оставить комментарий
    10 месяцев

    Очень достойный результат, скоро ремейк первой Мафии обойдет такими темпами

    Ответить
    10 месяцев

    согласен, ремейк удачным получился) не смотря на его некоторые минусы в технической части. Надеюсь поляки с первой и третьей частью не разочаруют, когда будут обновлять их

    Ответить
    10 месяцев

    Надеюсь окупится и блуберы ещё ремейк первой, уже совсем неиграбельной из-за технического устарения, части.

    Ответить
    10 месяцев

    Первая хоть и устарела сильно, но даже сейчас можно поиграть. Недавно на пс1 переигрывал и очень даже ничего смотрится. 😀 Но от ремейка конечно же не отказался бы.

    Ответить
    10 месяцев

    первая лучше второй части?

    Ответить
    10 месяцев

    Первая — это лучшая часть серии. Это прям тот самый Сайлент Хилл с непередаваемой атмосферой первобытного ужаса. А вторая — сильно переоценена

    Ответить
    10 месяцев

    Мне первая больше нравится.

    Ответить
    10 месяцев

    Хорошие новости! Теперь новые ремейки точно будут.

    Ответить
    10 месяцев

    Заслуженно, можем искренне порадоваться и понадеяться на продолжение ремейков🙌

    Ответить