В Bayonetta 2 будет кооператив на двух человек

Соскучились по сексапильной ведьмочке? Тогда предлагаем вам немного вечерних новостей о Bayonetta 2. На прошедшем мероприятии Nintendo, которая решила в этом году не устраивать большую пресс-конференцию, был показан новый трейлер игры, а также нам сообщили некоторую новую информацию.

Главной фишкой героини в сиквеле станет — барабанная дробь — короткая стрижка. Для того, кто использует свои волосы в качестве оружия та ещё проблема. Однако бойкая ведьмочка с прежней прытью расправляется с ангелоподобными монстрами в новом ролике:

Также Хидеки Камия (Hideki Kamiya), дизайнер Platinum Games, сообщил, что в Bayonetta 2 будет кооператив на двух человек, после чего добавил, что больше информации об игре мы услышим в ближайшее время.

Для тех, кто по каким-либо причинам не читал наши новости о Bayonetta 2 и сейчас задаётся вопросом, почему игра является эксклюзивом для Wii U, мы даём лаконичный ответ — Nintendo профинансировала её разработку.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2