PlanetSide 2 выйдет на PlayStation 4

Компания Sony Online Entertainment сообщила, что условно-бесплатный MMO-шутер PlanetSide 2 выйдет на PlayStation 4. Около полугода назад игра вышла на PC.

Будущие обладатели PS4 получат те же самые масштабные и эпичные многопользовательские битвы и возможность выбрать одну из трех противоборствующих фракций. Как и свой PC-собрат, PS4-версия PlanetSide 2 будет распространяться по условно-бесплатной модели.

С момента выхода первой EverQuest мы были пионерами в области разработки масштабных ММО и видеоигр в целом. Сейчас мы готовы принести наши проекты на передовую игровой индустрии — на консоль следующего поколения PlayStation 4. Наша цель — предоставить геймерам на этой платформе огромные по размаху игры, которые будут использовать все преимущества новой консоли Sony.
— Джон Смедли (John Smedley), президент Sony Online Entertainment.

По заверению разработчиков, PlanetSide 2 будет готова к моменту выхода PS4. Игра будет доступна для скачивания через Интернет и не будет иметь коробочного издания. Внутриигровые предметы можно будет приобрести прямо через консоль.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
+3
Комментарии 0