Анонсирован DLC The Lost Island для Crysis 3. Игроки вернутся в джунгли

Как и предполагалось ранее, новый DLC для Crysis 3 снова вернёт игроков на бескрайние просторы тропического острова, оставив позади заросшие тесные руины Нью-Йорка. Electronic Arts и Crytek сегодня анонсировали дополнение The Lost Island.

Дополнение привнесёт в игру четыре совершенно новые карты, два дополнительных многопользовательских режима — «Безумие» (Frenzy) и «Командная собственность» (Possession), — а также новые смертоносные пушки.

«Геймплей в Crysis всегда был неотрывно связан с местом, где происходило действие игры», — заявил Джеват Йерли (Cevat Yerli), гендиректор Crytek. — «Меняя сеттинг с Нью-Йорка на затерянный остров, мы не только возвращаемся к корням серии, но и предоставляем игрокам новые тактические возможности, свежие режимы и оружие».

The Lost Island представит нам небольшой остров в Филиппинах, в 200 милях от Лин Шаня, где были обнаружены следы активности пришельцев. Войска повстанцев отправились уничтожить инопланетную угрозу, прежде чем элитные подразделения CELL доберутся до неё.

Дополнение выйдет 4 июня на Xbox 360, где будет стоить 1.200 Microsoft Points, и на PC и PS3, где цена вопроса составит 14,99 $ (около 450 рублей).

🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2