Малютка Тина надрала всем задницы в новом дополнении для Borderlands 2

Gearbox Software неустанно работает над последним дополнением для Borderlands 2. Называется оно Tiny Tina's Assault on Dragon Keep и сегодня разработчики поделились с нами порцией новых скриншотов и первым геймплейным видео.

Выглядит DLC и правда здорово! Существенно изменился как дизайн локаций и антураж игрового мира, так и сами противники. По словам разработчиков, Tiny Tina's Assault on Dragon Keep внесет столько нового в игру, сколько не вносило любое другое дополнение для Borderlands 2. Они подготовили совершенно новые карты, игровое окружение, противников, обмундирование, снаряжение и оружие. Прохождение дополнения займет порядка четырех часов.

В новом геймплейном видео Borderlands 2, которые вы можете посмотреть ниже, показаны гномы, големы, каменные гиганты, птеродактили и другие интересные личности. Не забудьте также взглянуть на подборку скриншотов.

Точная дата появления Tiny Tina's Assault on Dragon Keep в продаже пока неизвестна. Ребята из Gearbox считают, что DLC будет выпущен в июле-августе 2013 года.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
+4
Комментарии 0