Как активировать Ranger Mode в Metro: Last Light, не покупая само дополнение

Как бы поздно не было что-то менять, но Deep Silver, похоже, в скором времени придётся объясниться с недовольными игроками. Оказывается, DLC Ranger Mode, который предлагается приобрести за 4,99 $ (99 рублей), вовсе не обязательно покупать, чтобы добавить хардкорный режим сложности в Metro: Last Light. Достаточно уделить пару минут реестру.

Да, вы всё правильно поняли — режим «Рейнджер» по умолчанию встроен в игру, а для его разблокировки достаточно создать один параметр в реестре. Этой информацией поделился с нами пользователь InkBubble. К сожалению, он опубликовал инструкцию для пиратской копии игры, мы же предлагаем вам воспользоваться мануалом для лицензии:

  1. Откройте реестр;
  2. Перейдите в HKEY_CURRENT_USER/Software/Valve/Steam/Apps/43160;
  3. Создайте новый строковый параметр ListOfInstalledDLC со значением 222801;
  4. Начните новую игру и выберите сложность «Рейнджер».

Если вам по каким-либо причинам не удаётся найти каталог 43160, просто поищите в реестре любую папку, содержащую «Metro: Last Light», а затем проделайте вышеописанные действия.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 4