Самой дорогой игрой в мире стала GRID 2 Mono Edition

Codemasters явила игровой общественности самую дорогую игру в мире — GRID 2 Mono Edition. Это специальное коллеционное издание, в состав которого входит самый настоящий британский суперкар.

Оформить предзаказ на GRID 2 Mono Edition можно прямо сейчас. Разумеется, если у Вас есть 125.000 £. Именно столько стоит специальное издание новейшей гоночной игры от Codemasters. Mono Edition имеется в единичном экземпляре и комплектуется не только копией GRID 2, но и консолью PlayStation 3, а также суперкаром BAC Mono и полной экипировкой автогонщика.

Гвоздём издания является, конечно же, BAC Mono. Этот сверхскоростной суперкар британского производства (который также доступен и в самой игре) имеет высокопрочное покрытие из углеродного волокна и бак на 2,3 литра. Четырёхцилиндровый двигатель мощностью 280 л.с. обеспечивает разгон с 0 до 96 км/ч за 2,8 сек.

GRID 2 Mono Edition уже успела попасть в Книгу рекордов Гиннеса в категорию «Самая дорогая продаваемая видеоигра — особое издание». Полный перечень бонусов вы можете видеть ниже:

  • Копия GRID 2 для PS3 с эксклюзивным бокс-артом;
  • Суперкар BAC Mono, украшенный в стилистике игры;
  • День на заводе BAC, где можно будет не только осмотреть его, но и обсудить с техниками спецификации и размер суперкара BAC Mono;
  • Шлем Bell Racing в стилистике игры;
  • Костюм гонщика, перчатки и ботинки в стилистике игры;
  • Консоль Sony PlayStation 3;
💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+6
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 8