За предзаказ Watch Dogs игроки получат дополнительную миссию и новые способности

Игроки, которые оформят предзаказ на футуристический экшен в открытом мире Watch Dogs от Ubisoft Montreal в магазинах GameStop и Amazon, получат эксклюзивные бонусы.

Предзаказавшим игру в сети магазинов GameStop достанется дополнение The Palace Pack, тогда как тем, кто предпочёл Amazon, дадут набор Signature Shot Pack.

The Palace Pack включает в себя бонус, который позволит разблокировать дополнительные способности при расследованиях и увеличить денежные суммы, получаемые при взломе банкоматов ATM. Кроме того, игроки также получат подарочный постер, нарисованный наградоносным художником Алексом Россом (Alex Ross).

Signature Shot Pack предложит дополнительное одиночное задание, по завершению которого игроки получат биометрическую штурмовую винтовку и униформу «Чёрный наместник» (Black Viceroy).

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1