Fable 4 подвергнется переосмыслению

Очень похоже, что мы с вами вскоре услышим о Fable 4. Lionhead Studios опубликовала вакансию на работу в своих стенах, идеальный кандидат для которой должен обладать опытом в работе с Unreal Engine и талантом в переосмыслении существующих франчайзов.

Описание вакансии на должность главы отдела аниматоров гласит следующее:

«Идеальный кандидат для нас — человек, имеющий опыт работы с ААА-проеками, среди которых крупнокалиберные ролевые игры, экшен-адвенчуры и стратегии в реальном времени. Соискатель должен будет собрать и возглавить команду. В его обязанности будут входить определение и постановка целей, утверждение и разработка проектов, которые предвосхитят значимые направления игровой индустрии».

Неслабые требования. Кроме того, ранее уже ходили слухи о том, что Lionhead Studios работает с Unreal Engine 4. Скорее всего, студия хочет вдохнуть в серию Fable новую жизнь и привнести в четвёртую часть новые краски. А, быть может, разработчики заняты чем-то совершенно другим?

🖥 СМИ: компьютерных клубов в России стало больше, чем кинотеатров — такое впервые
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3