Fuse посягнула на лавры Far Cry 3: Blood Dragon

Студия Insomniac Games выпустила релизный трейлер, приуроченный к скорому выходу убойного экшена Fuse.

Должны сказать, что разработчики постарались на славу, и если вся игра будет выдержана в стиле трейлера, то Fuse просто обречена на успех, что в свою очередь означает вероятность увидеть PC-версию проекта, а также релиз на Wii U. Fuse определённо придётся по вкусу игрокам, не избалованным современными блокбастерами или как минимум не игравшим в последние «голливудские боевики», такие как Medal of Honor: Warfighter, Call of Duty: Black Ops 2, Dead Space 3 и Far Cry 3.

К слову о Far Cry — разработчики ставят во главе угла именно рыжую киску зрелищность, юмор, огромный выбор оружия и игру красок, которыми также может похвастать недавняя Far Cry 3: Blood Dragon. Как и последняя, Fuse является самостоятельным и новым проектом, а потому на одном поле с хитом Ubisoft ей определённо придётся нелегко.

Напомним, сюжет Fuse основан на противостоянии злобной корпорации Raven и четырёх героев. Цель у всех одна — заполучить контроль над инопланетным элементом Fuse, который может значительно усиливать оружие и вызывать другие непредсказуемые и разрушительные последствия. Причём антагонисты намерены использовать элемент для не очень дружелюбных целей, а именно для мирового господства с помощью спутников, готовых нанести опустошающие выстрелы по любой точке планеты. Четырём спецагентам предстоит помешать планам Raven. Для этой благой цели им будет предоставлен доступ к огромного набору самого разного и причудливого оружия.

Fuse выйдет в США 28 мая. До Европы игра доберётся 31 мая.

🖥 СМИ: компьютерных клубов в России стало больше, чем кинотеатров — такое впервые
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0