PC-версия Fuse станет возможна при успехе игры на консолях

Тед Прайс (Ted Price), основатель и генеральный директор Insomniac Games, объявил о том, что порт консольного экшена Fuse на PC всё же возможен. Insomniac Games, напомним, стоит за такими знаменитыми франшизами как Resistance и Ratchet & Clank. Так как издателем всех игр из этих серий является компания Sony, вряд ли они в обозримом будущем переберуться на персональные компьютеры, однако Fuse — мультиплатформенный проект, а потому PC-версия не кажется такой уж невозможной.

На вопрос поклонников о том, собирается ли Insomniac Games портировать Fuse на PC, Тед Прайс ответил: «Возможно... Следите за новостями».

Конечно, радоваться особо нечему, однако вполне очевидно, что разработчики обдумывают возможность портирования игры на PC. Когда другой фанат поинтересовался, не является ли боязнь пиратства на PC причиной отсутствия анонса Fuse для этой платформы, господин Прайс ответил следующее: «Для начала мы хотели добиться успеха на Xbox 360 и PS3, прежде чем думать над чем-нибудь ещё. Сами понимаете, новый франчайз, новый движок и инструментарий, новый издатель. В проекте было слишком много нового».

Скомбинировав ответы гендиректора Insomniac Games, можно смело предположить, что если Fuse добьётся определённого успеха на консольном рынке, то мы с вами можем расчитывать на анонс PC-версии игры.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 8