Новости Показана первая коллекционная фигурка Евы из Stellar Blade

Показана первая коллекционная фигурка Евы из Stellar Blade

Arno
Читать в полной версии

Fanart Studio анонсировала первую фигурку Евы из Stellar Blade в масштабе 1:4. Статуэтка получит три версии с разными лицами и одеждой. Пока показали только одну из них (фото в плохом качестве).

Подробности фигурки, включая её точный размер, цену, тираж, комплектацию и дату выпуска, авторы сообщат позже. О том, можно ли будет «раздеть» статуэтку, пока неизвестно.

Stellar Blade создаётся студией SHIFT UP, известной по мобильной GODDESS OF VICTORY: NIKKE. Игра выйдет 26 апреля для PlayStation 5. Компьютерную версию пока не анонсировали.

Ранее, напомним, появились фотографии новой официальной фигурки Эйприл О'Нил из мультсериала 1987 года «Черепашки-ниндзя». А ещё была анонсирована статуэтка Неоморфа из «Чужого».

Наши впечатления от демоверсии Stellar Blade можно найти здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 месяц

Главное, выбрать правильный ракурс.

Ответить

И цену не конскую.

Ответить
1 месяц

Я не понимаю что это? Можно побольше фотографий?

Ответить
1 месяц

Других фотографий пока нет. Опубликуем, когда появятся.

Ответить
1 месяц

Окей

Ответить
1 месяц

потом добавь

Ответить
1 месяц

Даже с плохими фото, выглядит отлично😁

Ответить
1 месяц

Как будто непонятно

Ответить
1 месяц

Прозрачные штанишки? Это интересно!))))))))))))

Ответить
1 месяц

А технологические отверстия все на месте?))))))))))

Ответить
1 месяц

мда.. скрины конечно бомба, сраку показали и перед и на этом всё

Ответить
1 месяц

Для многих эти вещи самое главное. :D

Ответить
1 месяц

Так это смотря чтя фигурка🤗, с козырей заходя🫣

Ответить
1 месяц

На теме секса делают бабосики. Сейчас к тому же весна и многие задроты активизируются ещё сильнее. 🤣 Но в этом есть и свои плюсы, у жирных фемок будет бомбить и это греет душу. Кстати, в игре GODDESS OF VICTORY: NIKKE тоже была анимация задниц при стрельбе, но потом эту анимацию пофиксили. У них попки как холодец тряслись в ранней версии игры. 😀

Ответить
1 месяц

Годнота

Ответить
1 месяц

Какая красота! Фигурка просто шедевр! 🥰

Ответить
1 месяц

Мда а какой ракурс подобрали

Ответить
1 месяц

Пони оценил бы, хотя нет тьфу что я несу ему же нравится 🐎

Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц

Какое это отношение имеет к фигурке?

Ответить