Фильм «Барби» унижает мужчин? Шакира поделилась своим мнением об этой киноленте

Известная певица Шакира (Shakira) на днях поделилась мнением о прошлогоднем фильме «Барби», который собрал $1,446 млрд в прокате и получил 6,8 баллов на IMDb. По ее словам, кинолента унижает мужчин.

Мои сыновья абсолютно невзлюбили этот фильм. Они считают, что он унижает их. В определенной степени, я с ними согласна. Я воспитываю двух мальчиков. Я хочу, чтобы они тоже чувствовали себя сильными, и при этом уважали женщин. Мне нравится поп-культура, когда она пытается расширить возможности женщин, не лишая мужчин возможности быть мужчинами. Я верю в необходимость предоставления женщинам всех необходимых инструментов. Мы можем сделать все это, не теряя своей сути и женственности. Я думаю, что и у мужчин, и у женщин есть свои цели в обществе. Мы дополняем друг друга, и это дополнение не должно быть потеряно.
— Шакира

Напомним, фильм «Барби» сняла Грета Гервиг (Greta Gerwig), которая известна по таким кинокартинам, как «Маленькие женщины» и «Леди Бёрд». Главные роли исполнили Марго Робби (Margot Robbie) и Райан Гослинг (Ryan Gosling).

С нашим обзором «Барби» можно ознакомиться здесь.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 26