Часть квестов в Dragon's Dogma 2 будет ограничена по времени

Хоть до выхода новой RPG от Capcom остается несколько дней, игроки уже находят новые детали геймплея. На этот раз пользователи сети обнаружили подтверждение, что в Dragon's Dogma 2 будут квесты «на время».

Реддитор под ником Strange_Music поделился следующим скриншотом из игры:

На некоторые задания влияет течение времени, они выполнятся даже без участия Воскресшего. Выполнение нескольких квестов сразу может привести к риску, что вы не успеете вовремя и спровоцируете непредвиденные последствия. Старайтесь учитывать фактор времени при выполнении текущих заданий и взятии новых.
— Текст на скриншоте

Судя по содержанию, подобные сообщения будут появляться при прохождении всякий раз, когда игрок берет ограниченный по времени квест. Такие задания будет отличать значок в виде песочных часов.

Другой реддитор под ником Direct_Hurry7264 пояснил, что такие квесты будут давать особые NPC. Предполагается, что они будут сами подходить к игроку и просить выполнить какую-то просьбу. Например, отыскать кого-нибудь. Подобная механика была в первой части серии Dragon's Dogma.

Напомним, в преддверии выхода Dragon's Dogma 2 разработчики из Capcom выпустили бесплатный редактор персонажей. Игроки уже попробовали воссоздать Цири из «Ведьмака», Дейнерис Таргариен из «Игры Престолов» и других героев.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
-4
Комментарии 10