Разработчик Dune: Awakening: в игре нельзя прокатиться на песчаном черве и изменить размер пениса

После вчерашней презентации онлайн-выживалки Dune: Awakening портал Eurogamer опубликовал интервью с креативным директором Джоэлом Байлосом (Joel Bylos). Вот главные детали.

В ходе беседы Байлос рассказал, что в игре нельзя прокатиться на песчаном черве — по крайней мере, пока. Разработчики думали об этой возможности, но на реализацию ушло бы очень много денег. Тем не менее, существа будут играть важную роль в игре. По словам Байлоса, песчаный червь — это единственный противник, который при убийстве игрока лишает его всего снаряжения.

На старте в игре будет только две фракции — Харконнены и Атрейдесы. После релиза авторы могут добавить еще одну группировку — вероятно, это будут фремены.

Чего в Dune: Awakening точно не будет, так это настройки гениталий. В предыдущей игре студии, выживалке Conan Exiles, игроки могли менять размер пениса, однако Байлос сомневается, что Warner Bros. одобрила бы идею.

Кроме того, из игры вырезали «песчаную ходьбу» — способ передвижения, которым пользовались фремены, чтобы не привлечь внимание песчаного червя. Разработчики тестировали механику, но позже отказались от нее.

Dune: Awakening планируют выпустить в 2024 году.

🥴 Ютубер представил Minecraft 2
+1
Комментарии 29