Хидео Кодзима ответил, появится ли персонаж Мадса Миккельсена в Death Stranding 2: On The Beach

На этой неделе в рамках презентации State of Play показали первый геймплей Death Stranding 2: On The Beach. Совсем недавно геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) рассказал, что стало с персонажем Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen) — Клиффом Унгером.

По словам разработчика, персонаж не появится в сиквеле, поскольку его история была полностью завершена в оригинальной игре.

Мы получили от вас много восторженных сообщений по типу: «Я тоже хочу увидеть Клиффа в DS2!». Однако Мадс не появится в Death Stranding 2: On The Beach. Если вы прошли DS1 до конца, вы поймете, что Клифф — персонаж, сыгравший очень важную и особенную роль. Мадс это понимал и прекрасно исполнил роль. Его Клифф навсегда останется в памяти фанатов. Именно потому, что этот персонаж нам важен, он не появится в DS2. Пожалуйста отнеситесь к этому с пониманием.
— Хидео Кодзима

Death Stranding 2: On The Beach выйдет в 2025 году на PS5. Напомним, на State of Play Хидео Кодзима анонсировал еще один проект — шпионский экшен, который должен стереть грань между фильмами и играми.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
-5
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14