Авторы ремейка первого «Ведьмака» рассказали, что избавятся от «плохих» механик из оригинальной игры

Авторы ремейка первого «Ведьмака» рассказали, что избавятся от «плохих» механик из оригинальной игры

NDRoyal

Готовящийся ремейк The Witcher привнесет много нововведений в культовую игру. Глава студии Fool's Theory Якуб Рокош (Jakub Rokosz) в интервью с журналистами EDGE рассказал о подходе к переосмыслению классики.

По словам разработчика, сейчас студия разбирает игру на составные и выбирает, какие элементы стоит оставить, а от каких лучше избавиться.

В первую очередь нам нужно честно определить, какие части просто плохие, устарели и нуждаются в переделке. Еще надо выделить хорошие элементы, которые следует сохранить, и ключевые механики, от которых нельзя отказаться.
— Якуб Рокош

От чего разработчики избавятся, можно только догадываться. Скорее всего, авторы осовременят боевую систему, которая вызывала массу споров. Пока лишь известно, что в игре будет открытый мир.

Рокош также отметил, что работал только над второй и третьей частями франшизы, поэтому рад воздать должное оригинальной игре.

Дата выхода ремейка пока неизвестна. Ранее мы писали про художницу, которая воссоздала на Unreal Engine 5 локацию из первого «Ведьмака».

⚡️ Халявная Borderlands 4, новая технология RTX Hair и другое: NVIDIA провела свою презентацию в рамках gamescom
    0
    Комментарии27