«Эту чушь выдумать невозможно»: фанаты массово критикуют «позорные» сюжетные повороты в игре про Отряд самоубийц

Спустя сутки после раннего выхода в сети появились все сюжетные кат-сцены из Suicide Squad: Kill The Justice League. Несколько пользователей опубликовали ролики, в которых показали смерть ключевых персонажей. Осторожно, дальше спойлеры!

Поскольку боевик рассказывает о борьбе с Лигой справедливости, игрокам предстоит убить несколько знаменитых супергероев. В их число входят Флэш, Зеленый фонарь, Бэтмен и Супермен. Также в ролике показывают смерть Чудо-женщины.

Сюжет вызвал целый шквал критики. Фанатов возмутила не только судьба супергероев, но и то, что каждого из них убили при помощи обычного огнестрельного оружия.

Реакции из YouTube:

«Креативность, проявляющаяся в каждой смерти членов Лиги справедливости, поистине невероятна. Это было потрясающе, как они застрелили Флэша, затем застрелили Зеленого фонаря, потом застрелили Бэтмена, а затем застрелили Супермена. Великолепно, Rocksteady, просто великолепно!» — @llamalad4903.

«Каждый раз, когда кто-то говорит, что Origins — худшая игра во вселенной Arkhamverse, я просто напоминаю, что эта игра существует», — @ultimatespider-man8364.

«Они буквально убивают всех членов Лиги справедливости из винтовок и пистолетов... Эту чушь выдумать невозможно. По крайней мере, придумайте несколько творческих способов их устранения», — @rookswoodsrok3614.

«Эта игра хуже даже самых худших прогнозов. Не могу поверить, что это настоящая игра. Что за катастрофа», — @billswindells187.

«Игра потерпит неудачу, как и “Мстители”, но количество неуважения зашкаливает, особенно смерть Бэтмена. Я очень разочарован, тем более это студия, которая создала лучшие игры о Бэтмене», — @tonyguardado878.

«Я ненавижу то, как умирает Бэтмен. НО Я НЕНАВИЖУ РАЗРАБОТЧИКОВ ЗА ТАКОЕ УБИЙСТВО ЧУДО-ЖЕНЩИНЫ!!!» — @sartbimpson4519.

«Тот, кто написал этот сюжет, должен быть занесен в черный список индустрии», — @impendingnarcissist7348.

«То, как Rocksteady обошлась со всеми персонажами, просто позорно. Никто не просил, чтобы в дебютной игре про Лигу справедливости во вселенной Arkhamverse рассказывалось о том, как их порабощают и убивают. Действительно, можно было бы сделать это альтернативной вселенной, но Rocksteady пришлось впихнуть это во вселенную, которую мы знали и любили 15 лет, чтобы попытаться получить как можно больше денег. Спасибо, что сэкономили нам деньги», — @itsproxy6.

В X (Twitter) тем временем вспоминают про другие супергеройские игры, включая Gotham Knights.

Пользователь X: «Когда появились спойлеры к Suicide Squad: Kill The Justice League». Танос: «Возможно, я был с тобой слишком суров»
«Как ты, но лучше Suicide Squad: Kill The Justice League»
«Как ты, но лучше Suicide Squad: Kill The Justice League»

Напомним, что зарубежные издания не выпустили обзоры, поскольку им не предоставили пресс-копии игры. Порталу IGN вовсе отказались давать ключ.

☢ В Steam скоро выйдет реалистичный симулятор ликвидатора Чернобыльской АЭС
-4
Комментарии 32