Девушка показала косплей средневековой версии Лары Крофт из Tomb Raider в доспехах. Получилось довольно круто

Модель с ником IsuForge опубликовала фотографии своего косплея средневековой версии Лары Крофт. За основу был взят DLC-костюм Immortal Guardian («Святая защита») из приключенческой игры Rise of the Tomb Raider, позволяющий снизить задержку перед восстановлением здоровья после ранения.

А вот этот костюм в Rise of the Tomb Raider:

Фото были сделаны в австрийском замке Кройценштайн. Девушка рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней во время съемки.

Мы начинаем съемку, и через несколько минут подъезжает грузовик с парнем, который говорит, что замок является его собственностью, и нам не разрешено фотографировать здесь. Мы пытались поговорить с ним по-хорошему, объясняя, что мы просто наслаждаемся хобби и что эти костюмы я шью для себя, желая просто сфотографироваться с замком, но он, похоже, не проявил никакого интереса, припарковав свой грузовик на подъездной дорожке, поэтому мы не смогли подойти ближе к замку и сказали, что нам пора уходить. Я была так расстроена. Там было очень холодно, и мы действительно хотели остаться на несколько минут. Он сказал, что если мы хотим снимать здесь, нам придется платить 5000 евро в день!!! Ну, конечно, мы совершенно не можем себе этого позволить, поэтому, мы ушли.
— IsuForge

Напомним, ранее мы сообщали о том, как с помощью мода Лару Крофт добавили в Uncharted: The Lost Legacy.

😔 Полнометражный мульт «Аватар: Легенда об Аанге» про повзрослевших героев перенесли
+8
Комментарии 21