NetherRealm занялась тестированием PC-версии Mortal Kombat (2011)

Многие владельцы персональных компьютеров в прошлом году утверждали, что новая Mortal Kombat может выйти на PC, однако в ответ получали лишь смешки и надменные улыбки на лицах консольщиков. Что ж, месть — это блюдо, которое лучше подавать холодным. Сегодня в копилку слухов и неофициальных доказательств существования PC-версии знаменитого файтинга добавилось ещё одно подтверждение.

Ранее мы писали о том, что магазин Amazon открыл предзаказы на игру Mortal Kombat: Game of the Year Edition для PC. Страничку уже можно не искать — кто-то позаботился о том, чтобы она благополучно исчезла. Видимо, Amazon поторопился с неофициальным анонсом. Но одно дело цифровой дистрибьютор, который часто ошибается, и совсем другое — Steam, куда не так давно попали достижения PC-версии файтинга от NetherRealm.

Все уже знают, что страничка игры в Steam неделю назад была обновлена. Но мало кто знает, что уже, похоже, есть игроки, которые занимаются тестированием Mortal Kombat в Steam. Как можно видеть по графику ниже, за последние несколько дней в игре наблюдалась небольшая активность:

Из всего этого следует, что разработчики проводят активное тестирование игры на работоспособность, в то время как издатель, скорее всего, готовит официальный анонс. Возможно, и полноценный релиз уже не за горами. Если помните, Amazon указал в качестве даты выхода PC-версии игры 14 июня этого года.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+9
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2