Новости Русская озвучка для Hogwarts Legacy выйдет уже завтра. В ней можно будет услышать актеров из «Гарри Поттера»

Русская озвучка для Hogwarts Legacy выйдет уже завтра. В ней можно будет услышать актеров из «Гарри Поттера»

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия GameVoice поделилась новостями насчет русской озвучки Hogwarts Legacy. Команда извинилась, что не может выпустить локализацию к Новому году, поэтому сообщила лишь «примерное релизное окно». Перевод выйдет... 28 декабря, в промежуток между 16:00 и 17:00 МСК.

Все верно, начать проходить игру можно будет уже завтра. Напомним, что процесс перевода начался еще в феврале, а на всю работу ушло почти 2 миллиона рублей. За эти деньги студия не только озвучила все диалоги, но и привлекла профессиональных актеров, которые в том числе работали над фильмами про Гарри Поттера.

Тем, кто будет играть с озвучкой от GameVoice, советуем взглянуть на модификацию от Alex Trin. В марте энтузиаст перевел на русский все надписи из игры, включая вывески и газетные заголовки.

Наш обзор Hogwarts Legacy доступен здесь. А вот по этой ссылке вы найдете статью, где мы сравнивали локации из игры и фильмов.

🫢 Турецкий студент спалился с ChatGPT на экзамене и угодил в тюрьму
Комментарии 26
Оставить комментарий
5 месяцев

Не может быть

Ответить
5 месяцев

Что удивительного? Сейчас по запросам вроде "купи голос" или "закажи артиста" — очень много всяких можно пригласить. Не только российских. Были бы деньги.

Ответить
5 месяцев

то что выходит, без очередного переноса. зато как деньги собрать так это они всегда готовы

Ответить
5 месяцев

да хз как их осуждать. на словах круто критиковать и говорить про бабло, попрекая им. Но я вот с озвучкой не сталкивался и тем более хз что там по большим проектам и их озвучке. А с учетом того, что это маленькая любительская студия — не удивлюсь, что ничьей вины тут нет и просто они столкнулись со сложностями которые сами не ожидали.

при этом, собрав бабло, они не сделали хрень, они собрали действительно крутых актеров. Многие из которых озвучивали фильмы о Поттере, например Дамблдор, или гоблина в Гринготтс озвучивает актер который озвучивал гоблина в Гринготтс в фильмах. И это реально круто

Ответить
5 месяцев

Я лишь о том, как бы не получилось так, что они соберут деньги на один-три-десять проектов сразу и в худшем случае пропадут, либо замедлят работу т.к звуковиков на все эти дела не хватит, чтоб сводить всё это(хрен с ней с записью😁)

Ответить
5 месяцев

Ну это сейчас ничего удивительного, а лет 10 назад такого не могли делать. Я сам поражаюсь до чего прогресс дошёл... особенно с этих нейронных сетей офигеваю. Ходят слухи, что Вольво готовит новый анти-чит на основе искусственного интеллекта. Говорят это станет революцией в борьбе с читерастами и превзойдет анти-чит из Valorant и других игр.

Ответить
5 месяцев

В 2013 уже был широкополосный интернет. У меня, с этим делом припозднившегося. 🙂

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

не прошло и года...а стоп, прошло ведь !

Ответить
5 месяцев

Ещё не прошло!!! Ещё 45 дней!

Ответить
5 месяцев

Воу, это радостная новость 🥳 с кайфом теперь пройду, не отвлекаясь на субтитры

Ответить
5 месяцев

Как раз к праздникам, молодцы!💪

Ответить

Наконец-то теперь можно будет с русской озвучкой поиграть🙂🙂🙂

Ответить
5 месяцев

Вот детишки -то обрадуются

Ответить
5 месяцев

"уже" — блин, ребзя, поздновато, но новость отличная

Ответить
5 месяцев

Она не нужна

Ответить
5 месяцев

Ну дык не юзай не кто не заставляет.

Ответить
5 месяцев

Пффф начинается🤷‍♀️

Ответить
5 месяцев

Вопрос ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большой и требующий ответ
На PS & XBOX озвучка будет или нет?

Ответить
5 месяцев

А как ты планируешь её туда впихивать?

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить

а, вот это хорошо,я как раз монитор купил.обновлю

Ответить
5 месяцев

Не понял, сказали, что до НГ не успевают, а теперь сообщили что уже сегодня релиз будет.🫠

Ответить
5 месяцев

Вместо корпоративов, решили подзатянуть пояса и выдать результат🤟

Ответить
5 месяцев

Когда это они говорили? Речь же как раз была про вторую половину декабря по последним заявлениям🤔

Ответить
5 месяцев

Ну в новости так написано.

Ответить