Анонс PC-версии Mortal Kombat (2011) состоится в ближайшие дни

Сегодня великий день для всех поклонников серии Mortal Kombat и владельцев PC по совместительству. Похоже, что NetherRealm Studios и Warner Bros. наконец-то созрели для анонса PC-версии полюбившегося многим файтинга 2011 года выпуска.

PC-игрокам недолго осталось завидовать обладателям консолей. Директория Mortal Kombat в Steam недавно была обновлена: в неё были переведены все достижения, о которых мы упоминали ранее. Эд Бун (Ed Boon), глава NetherRealm, от комментариев упорно отказывается.

Всем известно, что реестр Steam редко врёт и ещё реже ошибается. К тому же Warner Bros. не составляло никакого труда убрать директорию Mortal Kombat из «парового» сервиса Valve. Вместо этого издатель обновил её и добавил новое содержимое. Официальный анонс, по нашим предположениям, должен состояться уже в ближайшие несколько дней. Теперь это лишь вопрос времени.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
+20
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 6