Подарочный постер Assassin's Creed 4: Black Flag нарисовал легенда индустрии комиксов Тодд Макфарлейн

Сегодня стало известно, что канадский художник и сценарист комиксов Тодд Макфарлейн (Todd McFarlane), известный в первую очередь как создатель оккультного героя Спауна (Spawn), занят в работах над подарочным постером, который достанется всем оформившим предзаказ на Assassin's Creed 4: Black Flag.

В новом видео от Ubisoft легенда индустрии комиксов рассказал об этапах создания постера и об экспрессии, которую он хотел вложить в изображённого персонажа. На постере мы видим Эдварда Кенуэя посреди жаркого сражения с двумя негодяями:

Само видео с рассказом господина Макфарлейна вы можете посмотреть ниже:

И по традиции напоминаем, что Assassin's Creed 4: Black Flag в версиях для PC, Xbox 360, PS3 и Wii U появится на прилавках магазинов 29 октября в США и 1 ноября в Европе.

☄️ iPhone 16e уже в прошлом? — Google представила бюджетный Pixel 9a
+2
Комментарии 3