Новости Российская модель показала качественный косплей Шепард из Mass Effect 3. Выглядит эпично

Российская модель показала качественный косплей Шепард из Mass Effect 3. Выглядит эпично

NDRoyal
Читать в полной версии

Модель Евгения Пашкова и фотограф Саша Мифетис представили невероятно эпичный косплей по мотивам Mass Effect 3. Главной героиней стала фем-версия Шепарда, а местом действия — Башня Цитадели, где героине предстоит решить судьбу живых существ.

Фем-версия Шепард в Mass Effect 3:

Косплей:

Еще больше качественного косплея можно найти в наших еженедельных подборках. В свежий выпуск попали красотки из Street Fighter, Гвен Стейси и другие персонажи.

Ранее Bioware отметила игровой праздник «День N7», показав тизер следующей части Mass Effect. Релиз игры состоится не раньше 2026 года.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 21
Оставить комментарий
6 месяцев

ну слава богу хоть не про ведьмака новость

Ответить
6 месяцев

Да мне тоже они порядком надоели

Ответить
6 месяцев

ну да заколебали эти трисы и йениферы каждый день

Ответить

Заплатите ведьмаку чеканным косплеем😂😎

Ответить
6 месяцев

я могу заплатить ему копытом в щи

Ответить
6 месяцев

Как говорится: "С вертушки в щи"

Ответить
6 месяцев

И без поп с грудями🤣

Ответить
6 месяцев

Это самый главный аспект!!!)

Ответить
6 месяцев

Нынче косплеи только по этому аспекту ценятся)

Ответить
6 месяцев

Неплохо вышло, но тут больше спец эффектов с графой

Ответить
6 месяцев

это тоже часть косплея😉

Ответить
6 месяцев

Качественно

Ответить
6 месяцев

Костюм вышел на отлично

Ответить
6 месяцев

не признаю косплеи с графикой

Ответить
5 месяцев

Люди тащите дрова и веники, надо цитадель построить и найти жнецов что галактический флот размотают на раз два. А то человеку не нравиться графон.

Ответить
6 месяцев

Не косплей игр СД Проджект, спасибо, да и за качественные фото и косплей тоже

Ответить
6 месяцев

Эпично, не поспоришь, но декорации могли быть и настоящими))

Ответить
6 месяцев

Ооо, мот это годный косплей🤘
Нравится)

Ответить
6 месяцев

И где тут эпичность? Эпичное тут только количество фотошопа. Это даже косплеем трудно назвать из за количества графики...

Ответить
6 месяцев

Так-то действительно неплохо вышло, но много пост-обработки на фотках))

Ответить
5 месяцев

Вай вай. Выбрали красную концовку. А как же сузи и жертва легиона? Мне больше нравится зелёная, но синяя смотрится драматичнее из-за страданий шепа во время дезинтеграции когда держится за рукоятки.

Ответить