Официально: первый трейлер GTA 6 покажут в декабре

Продолжение: «Я ЖДАЛ 10 ЛЕТ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ»: как интернет отреагировал на анонс трейлера GTA 6

Rockstar Games официально подтвердила, что трейлер «следующей части Grand Theft Auto» покажут в декабре. Видимо, это и был тот самый анонс, о котором говорил Джейсон Шрайер (Jason Schreier).

В следующем месяце Rockstar Games исполняется 25 лет. Благодаря невероятной поддержке наших игроков по всему миру у нас появилась возможность создавать игры, которыми мы по-настоящему увлечены.

Без вас ничего из этого было бы невозможно, и мы очень благодарны всем вам за то, что вы разделили с нами это путешествие.

В 1998 году компания Rockstar Games была основана с идеей, что видеоигры могут стать столь же важными для культуры, как и любой другой вид развлечений, и мы надеемся, что создали игры, которые вам понравятся, стремясь стать частью этой эволюции.

Мы очень рады сообщить вам, что в начале декабря мы выпустим первый трейлер следующей игры Grand Theft Auto. Мы с нетерпением ждем еще многих лет, чтобы поделиться этим опытом со всеми вами.

Спасибо,
Сэм Хаузер.

Предполагается, что дебютный трейлер покажут на церемонии открытия The Game Awards 2023, которая пройдет в ночь с 7 на 8 декабря. Ранее ведущий Джефф Кейли (Geoff Keighley) косвенно подтвердил, что игру стоит ждать именно там.

Согласно многочисленным инсайдам, события GTA 6 развернутся в современном Вайс-Сити. Главными героями станут два грабителя, чья история вдохновлена преступлениями Бонни и Клайда. Изначально в игре будет доступен один город, однако в будущем разработчики планируют выпускать обновления с новыми локациями.

В прошлом году Rockstar столкнулась с крупнейшей утечкой: хакер teapotuberhacker опубликовал множество геймплейных видео по GTA 6. О том, что стало известно благодаря «сливу», мы писали в обширной статье.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
-2
Комментарии 39