Реальная Молчунья из Metal Gear Solid 5 спустя 8 лет рассказала, как она относится к сексуальности героини

Актриса Стефани Юстен (Stefanie Joosten), которая стала голосовой и визуальной моделью для Молчуньи в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, недавно рассказала, что думает о сексуализации ее персонажа.

Стефани Юстен
Было интересно наблюдать за дискуссиями об этом персонаже. Конечно, я видела много разных точек зрения. И тем не менее, я уважаю выбор, который сделали Хидео Кодзима (Hideo Kojima) и его команда при создании героини. Я думаю, что видеоигры — это в каком-то смысле фэнтезийный мир, в который вы попадаете, поэтому я определенно уважаю выбор относительно внешнего вида Молчуньи.

Я также понимаю точку зрения людей, которые не так довольны тем, как ее изобразили. Эта игра вышла в 2015 году, и я думаю, что с тех пор ситуация в видеоиграх сильно изменилась. Наряд Молчуньи совершенно непрактичен. Даже с учетом объяснения, что она дышит через кожу, конечно, можно было бы использовать множество других вариантов. Я с этим согласна.

Я увидела иллюстрацию персонажа, когда мы только начинали работать над захватом движения, и, конечно, моей первой реакцией было: «Это очень откровенный костюм». Но это фэнтези, и я считаю это приемлемо. Но я понимаю, что я бы также поощряла более разнообразное представление женщин и всех меньшинств в видеоиграх.
— Стефани Юстен

Напомним, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain вышла восемь лет назад на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Молчунья сразу же приковала к себе внимание многих геймеров и стала очень популярной героиней. Многие косплеерши часто выбирают ее для своих работ. Ранее мы сообщали о том, как девушка в этом образе привлекла внимание своими окровавленными фотографиями Хидео Кодзиму. Кроме того, в прошлом году была представлена секс-кукла Молчуньи.

🔥 Инженер сделал рабочую GLaDOS из Portal с ChatGPT
-2
Комментарии 18