Новости Названа самая популярная игра на Steam Deck в сентябре. Она обогнала Starfield и Cyberpunk 2077

Названа самая популярная игра на Steam Deck в сентябре. Она обогнала Starfield и Cyberpunk 2077

Arno
Комментарии 23
Оставить комментарий
7 месяцев

Я вот думаю дождаться Нинтендо свитч 2 или подождать когда выйдет новый Стим Дэк или ps 5 pro
Блин я так новую приставку хочууу😵

Ответить
7 месяцев

новый стимдэк выйдет нескоро скорее всего, пс5 про в следующем году. Я хз чего ждать. Надо жить сегодняшним днем — хочешь новую сосноль — покупай. Так можно постоянно чего-то нового ждать

Ответить
7 месяцев

стим дек берём! вторая точно не скоро, да и не к чему ещё)

Ответить
7 месяцев

Brotato? Вот уж не ожидал, что она до сих пор в топе держится, хотя цена у неё конечно соответствующая.

Ответить
7 месяцев
соответствующая

чему?🤨

Ответить
7 месяцев

Геймплею и графике. 4 евро за такую игру не жаль отдать, у меня это меньше пачки сигарет))

Ответить
7 месяцев

Половине мешка картошки😅

Ответить
7 месяцев

и почему я не удивлен этому

Ответить
7 месяцев

хоспаде..как же они задолбали с этим балдуром

Ответить
7 месяцев

Ну, а что ты хотел?Игра-то популярная

Ответить
7 месяцев

а еще у них же популярен скибиди туалет, который по 40 лямов собирает просмотров. Люди — идиоты, съедят все что им дадут и не подавятся )

Ответить
7 месяцев
съедят все что им дадут и не подавятся )

Дети "съедают", как и про всякие хаги ваги/киси миси, как и любую другую чушь.Сказки/мультики не смотрят 🤦

Ответить
7 месяцев

да там и взрослых много такого же уровня развития

Ответить
7 месяцев

Печальный сюжет

Ответить
7 месяцев

жизнь печальна

Ответить
7 месяцев

То же самое можно сказать и про остальные игры) Просто смирись с этим)))

Ответить
7 месяцев

Серьёзно на консоле так удобно играть в пошаговую РПГ??

Ответить
7 месяцев

ну вот конкретно в игры лариан неплохо играть с геймпадом. они хорошо оптимизированы под геймпад — когда мне лень скрючившись сидеть я подрубаю геймпад и разваливаюсь в кресле — там норм сделать доступ ко всему, просто надо запомнить — если играешь чисто на паде, то через пару часов всё нав автомате уже.

Ответить
7 месяцев
когда мне лень скрючившись сидеть я подрубаю геймпад и разваливаюсь в кресле

С 15 года играю полулёжа на диване, управляя в играх клавомышью

Ответить
7 месяцев

у меня не получается так почему-то, неудобно

Ответить
7 месяцев

Есть министолики под клаву, но я её на бёдра кладу.Под коврик досочку, и вперёд.Если левая рука в постоянном напряжении, то под левый локоть можно что-нибудь мягкое подложить

Ответить
7 месяцев

Даже на ps5 на геймпаде уже есть тачпад. Про стимдек и вовсе молчу. Играть можно вполне. Тем более в пошаговые игры.

Ответить