Новости Культовую NFS: Most Wanted перенесли на новый движок и показали, как изменилась графика — так может выглядеть ремастер

Культовую NFS: Most Wanted перенесли на новый движок и показали, как изменилась графика — так может выглядеть ремастер

Arno
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала NostalgiaNexus поделился видео с геймплеем собственного ремастера знаменитой гонки 2005 года Need for Speed: Most Wanted. Энтузиаст не только перенёс карту игры на Unreal Engine 5, но и добавил управляемый автомобиль — BMW M3 GTR. Кроме того, ютубер увеличил разрешение текстур и добавил глобальное освещение Lumen.

Фанаты уже давно просят Electronic Arts выпустить обновлённую версию Need for Speed: Most Wanted. Возможно, уже в следующем году компания исполнит их просьбы — в середине лета канадская актриса Симона Бейли (Simone Bailly), сыгравшая полицейскую в оригинальной Most Wanted, сообщила в соцсетях о разработке ремейка культовой гонки. Позже она удалила свои сообщения.

Ранее, напомним, была анонсирована демоверсия Japanese Drift Master — красивой гонки с открытым миром в Японии. А ещё вышла новая версия популярной гоночной игры BeamNG.drive.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 37
Оставить комментарий
10 месяцев

Сказали же будет ремейк, а не ремастер. После успеха "Мёртвого космоса" EA теперь ремейки начнёт клепать. Надеюсь хорошее повреждение автомобилей добавят, а то не охота на неубиваемых тачках играть.

Ответить
10 месяцев

Наделали уже. Тот же Need For Speed: Hot Pursuit или Burnout Paradise Remastered. 👎

Ответить
7 месяцев

Сам ты 👎

Ответить
7 месяцев

А что в этих ремастерах хорошего? Ни черта не сделали, считай. Burnout Paradise Remastered так и вовсе неоднозначный вышел. Что-то добавили, зато баланс сломали всеми новыми тачками, сразу доступными. И минус один музыкальный трек.

Ответить
10 месяцев

С повреждениями это будет такой же кал как и последние нфс

Ответить
10 месяцев

Ну так можно сделать функцию отключения повреждений и всем будет покайфу. Я лично не могу играть в гоночные игры без повреждений.

Ответить
10 месяцев

О я как раз сейчас её решил перепройти

Ответить
10 месяцев

Nfs most wanted одна из любимых серий

Ответить
10 месяцев

Моя тоже))) Играл когда то очень азартно

Ответить
10 месяцев

согласен, одна из лучший частей.. пускай и не особо люблю этот жанр игр

Ответить
10 месяцев

Согласен, с 2003-его,по 2005-ый у них хорошие игры были... Underground — хорош, Underground 2 — хорош, Most Wanted — великолепен, а дальше они пошли на скат...(

Ответить
9 месяцев

Ну не скажи... карбон тоже норм...😉

А вот дальше точно шляпа пошла.☝️

Ответить
9 месяцев

Ну... да))) Карбон ещё тянет на играбельную гонку от NFS)

Ответить
7 месяцев

Все части NFS™ от EA BlackBox — крутые, и легендарные, Need For Speed™: Word — тоже крутой, остальные части NFS™, которые не от EA BlackBox, тоже классные, особенно «Unbound», короче говоря — все части от самой первой, до самой последней, в серии NFS™ — крутые, и классные!

P.S.: Это сугубо моё личное мнение, а мнения, как правило, не обсуждаются, как и вкусы тоже. На минусы мне плевать, как и на тех, кто меня будет минусовать. Я про минусовщиков так скажу:

Они родились шутами и клоунами, шутами и клоунами, и помрут! 🤔🤷🏻‍♂️

Ответить
10 месяцев

Не думаю, что ЕA будет вносить большие изменения в игру, да ещё могут и за "фулл прайс" выкатить. Главное, чтобы оригинал не изъяли из библиотеки в своём лаунчере.

Ответить
10 месяцев

Наверное создадут Ремастер, ну как с Гта, игра не пропала из библиотек, но в магазине только ремастер

Ответить
10 месяцев

Сложно сказать, я покупал у рокзвёзд в их лаунчере ремастер трилогии, помимо них мне в библиотеку ещё и старые версии. Хотя, мне кажется, что EA на такой шаг не пойдёт.

Ответить
10 месяцев

Я про Стим имел ввиду

Ответить
10 месяцев

Фигня какая-то с пересветами и серыми домами, странно что в конце не показали тот самый туннель.
зы: видел много решейдов, где всё более/менее красиво выглядит, но начинается дичь когда заезжаешь в эти туннели(флешка* из CS передаёт привет)

Ответить
10 месяцев

мне почему то показалось, что на фоне окружающих моделек, машина немного игрушечной отдает

Ответить
10 месяцев

И вместо неба какое-то светлое пятно...
Помню Асфальт 8 играл, простая графика (не UE5), но всё выглядело красиво. Если бы не зверский донат и сейчас играл.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

уже сколько раз ее ремастерили ?? лол.

Ответить
10 месяцев

Припоминаю здесь в новостях. Только ни одного "до путя" законченного ремастера не видел пока.

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

вот и я не видел. это удручает

Ответить
10 месяцев

Да, если они вупястят обновлённую версию игры, ничего не дополняя, ничего не вырезая, то было бы круто посмотреть на игру) А то выпускали одноименный Most Wanted в 2012-ом году и, блин, такая фигня(

Ответить
7 месяцев

1) Дополнить как раз-то и нужно — вырезанным контентом до релиза Need For Speed™: Most Wanted (2005), слегка доработав, для нормального функционирования, сохранив то, что есть в релизе игры, и всё! Это и будет реальный, настоящий Remake!

2) Она могла быть культовым продолжением, но EA Games со своими сроками задушили эту идею у Criterion Games, посмотри альфа и беты builds для PS3, которые захламили (В хорошем смысле) весь YouTube — это просто шедевры, которые скатывались с каждой версией ко дну, из сжатых сроков!

Ответить
9 месяцев

Ждем ремейк!

Ответить
9 месяцев

так их и так две версии — 2005-го и 2012-го года

Ответить
7 месяцев

Согласен!

Ответить
9 месяцев

а можно мне Need for Speed: Porsche Unleashed ???) римейк или реместер🤩

Ответить
9 месяцев

Пойдёт!!!

Ответить
9 месяцев

Жаль на телефоны только через эмулятор поиграть получится

Ответить
7 месяцев

Только нужно при этом иметь смартфон, который будет это всё тянуть на отметке больше, чем хорошо, а к тому времени, такие игрофоны будут стоить около миллиона рублей, если не больше. 🤔🤷🏻‍♂️

Ответить
9 месяцев

Игра года, ностальгия и плюс ещё на неё много разных есть модификаций, да и почему в этом обнавленном Nfs m w, нету трафика и полицейских и других гонщиков...

Ответить
7 месяцев

Потом что:

А) Нет слова «нету»!

Б) Нет у тебя правильной расстановки пунктуационных знаков: Запятых, и т.д., и т.п.!

В) Это Пре-Альфа, в таких версиях, как Пре-Альфа — много чего нет, девиз таких "билдов" (Builds) от разработчиков звучит, приблизительно, так:

«Запомни, фанат, такую фразу: Всё будет, но не сразу!»

Жди! Только загвоздка вот в чём, ты не дождёшься нифига релиза подобных "ремейков".

Ответить