В Steam можно будет бесплатно сыграть в гонку с дрифтом, красивой графикой и открытым миром в Японии

Студия Gaming Factory анонсировала демоверсию находящейся в разработке дрифт-гонки с открытым миром Japanese Drift Master, которая перенесёт игроков в Японию. Она станет доступна 9 октября в рамках фестиваля Steam Next Fest. О том, какой контент появится в демке, авторы не сообщили.
По словам разработчиков, проект сможет познакомить игроков с автомобильной культурой Японии и показать им, где зародился дрифт. Гонка расскажет историю об иностранце, который стремится прославиться на японской сцене дрифта. Геймеры смогут прокатиться по маленьким городкам, туристическим районам озера Хайкама, горным перевалам и не только. При создании игрового мира разработчики вдохновляются реальными местами и достопримечательностями.
Japanese Drift Master создаётся для PC. У игры нет даты релиза.
Недавно в Steam вышла новая версия популярной гонки BeamNG.drive.
- В Steam вышла новая версия реалистичной гонки с открытым миром, которая получила 180 тыс отзывов и 97% рейтинга
- В годную российскую гонку с красивой графикой, разрушаемыми машинами, оружием и животными завезли новый контент
- В Google Play и App Store можно бесплатно скачать новую версию одной из лучших мобильных гонок с графикой как на PC
-
В российском Steam запустили новую распродажу. За 25 рублей отдают необычный шутер с 95% рейтинга
-
Халява: сразу 8 игр и 5 программ отдают бесплатно и навсегда в Google Play и App Store
-
В Steam вышла новая версия реалистичной гонки с открытым миром, которая получила 180 тыс отзывов и 97% рейтинга
-
В Google Play и App Store можно бесплатно скачать новую версию одной из лучших мобильных гонок с графикой как на PC
-
В годную российскую гонку с красивой графикой, разрушаемыми машинами, оружием и животными завезли новый контент
-
«Надеюсь, на этом этапе вы обанкротитесь»: игроки возмущены новыми платными фаталити в Mortal Kombat 1
-
В Mortal Kombat 1 добавили ещё двух гостевых персонажей, которые не появлялись в серии
-
В Steam вышел фантастический выживач с открытым миром, системой строительства и крафтом. Игру отдают со скидкой
-
Вышел геймплей нового симулятора жизни с полной свободой и открытым миром, который называют конкурентом The Sims
-
Авторы «Русов против ящеров» рассказали, сколько заработали на продаже игры. Студия пока не получила денег от Valve
-
PC-версии Far Cry 4, Assassin's Creed Unity и Watch Dogs запустили на Android и показали геймплей
-
Россиянка в образе Трисс из «Ведьмака» полностью разделась на пляже
-
Новая героиня Genshin Impact стала одним из самых популярных персонажей. На ее баннер уже потратили миллионы долларов
-
Авторы ремейка Morrowind опубликовали новые скриншоты
-
Вышел геймплей новой киберпанковой RPG с открытым миром, управляемым транспортом и сексуальным контентом для взрослых (18+)
-
Геймер сделал крутой скин для Mortal Kombat 1, превращающий одного из бойцов в Оптимуса Прайма из «Трансформеров»
-
Культовый фильм «Бэтмен возвращается» 1992 года превратили в японское аниме. Получилось очень качественно
-
На Android можно бесплатно скачать постапокалиптическую выживалку с открытым миром, прокачкой и боссами в сеттинге Fallout
-
Вышел трейлер фанатской версии Five Nights at Freddy's, в которой аниматроники больше не будут статичными
-
Вышел геймплей нового шутера, который вдохновлен BioShock и повестью «Чарли и шоколадная фабрика»