Новости «Два гения»: Хидео Кодзима выложил фото со знаменитым российским режиссером

«Два гения»: Хидео Кодзима выложил фото со знаменитым российским режиссером

NDRoyal
Читать в полной версии

К числу гостей Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) присоединился российский режиссер Илья Найшуллер. Сегодня японский геймдизайнер опубликовал совместное фото с автором боевиков «Хардкор» и «Никто».

Снимок также появился в официальном Telegram-канале Найшуллера. «Два гения», — пошутил один из подписчиков.

В прошлом году стало известно, что Илья Найшуллер поставит фильм Heads of State с Идрисом Эльбой (Idris Elba) и Джоном Синой (John Cena). Возможно, сейчас работа приостановлена из-за продолжающейся забастовки.

Трейлер «Никто»:

Что касается Кодзимы, то он сейчас трудится над Death Stranding 2. Возможно, мы увидим в игре не только Нормана Ридуса (Norman Reedus), но и российского постановщика.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 44
Оставить комментарий
10 месяцев

форс "гениальности" Какоджамбы давно уже вышел из под контроля

Ответить
10 месяцев

И безконтролируемо путешествует по планете)))

Ответить
10 месяцев

Найшуллер? Впервые слышу о таком великом режиссёре.

Ответить
10 месяцев

Человек, снявший Козловского в роли антагониста, уже за одно это достоин звания "великий режиссёр".

Ответить
10 месяцев

Честно, без написании имени и фамилии в новости, я бы ни за что не догадался бы кто это😅

Ответить
10 месяцев

У них кстати разница в возрасте, судя по фото, не менее 20 лет, только один счастлив, а второй — "потрёпанный жизнью"))

Ответить
10 месяцев

И не даром у него фамилия НайШУЛЛЕР🤣🤣🤣

Ответить
10 месяцев

"Никто" — отличный фильм.
Но я жду курьра 2 ,давайте уже

Ответить
10 месяцев

Кодзима изобрёл постиронию, одним словом гений

Ответить
10 месяцев

У шулера "никто" так себе...😏 а "хардкор" понравился, драйвовый фильмец...💁‍♂️

Ответить
10 месяцев

ну хардкор меня только в детстве интересовал, ибо фильм от первого лица смотрелся прям как видеоигра

Ответить
10 месяцев

прикольный фильм... смотрится на одном дыхании и что-то новенькое было снять в таком ракурсе...💁‍♂️

Ответить
10 месяцев

А я то подумал знаменитый режиссер из России это Александр Невский ну там на его недавний вестерн ещё bad comedian обзор делал

Ответить
10 месяцев

Ну ты сравнил))) Невский это элита!!!

Ответить
10 месяцев

Неплохой режиссер!

Ответить
10 месяцев

Я думал Андрей Кончаловский, а про этого впервые слышу... Андрей Кончаловский помог начать карьеру Дэнни Трехо пригласив его сниматься в своём фильме "Поезд-беглец".

Трехо был одним из сотен актеров "тюремной" массовки с оплатой 20 долларов в час.

Изначально планировалось, что один из главных героев киноленты в исполнении Эрика Робертса будет драться на ринге с другим заключенным — смазливым парнем. Однако, Андрей Кончаловский, заметив в толпе звероподобного татуированного длинноволосого мачо Дэнни Трехо, закричал: "Эй, ты, а ну-ка, выйди!".

Трехо, не понимая что к чему, вылез из толпы таких же бедолаг-актеров массовки.

"Вот кого мне нужно на ринг к Эрику, — сказал Кончаловский помощнику режиссера. — Это будет выглядеть по-настоящему угрожающе".

Так Дэнни Трехо получил свою первую роль в кино. Это была роль второго плана, и он великолепно с ней справился.

Вот кстати сама сцена:



https://yandex.ru/turbo/fishki.net/s/3379006-kak-andrej-konchalovskij-spas-zhizny-i-pomog-sdelaty-karyeru-djenni-treho.html

Ответить
10 месяцев

Трехо всегда был актёром второго плана ,даже в "тюряге" со Сталлоне,однако Мачете исправил это положение

Ответить
10 месяцев

Хоть у него и второй план был, но его роли даже больше запоминались.

Ответить
10 месяцев

Это да

Ответить
10 месяцев

да, режиссер боевичков на гения не тянет, хотя он неплохой в своем жанре вроде как.

Ответить
10 месяцев

Но это не сделало Кончаловского великим

Ответить
10 месяцев

А этот чего великий режиссер что ли? Великим бы я назвал Сергея Бондарчука.

Ответить
10 месяцев

Они создали лекарство от рака?

Ответить
10 месяцев

ну если считать медиа-проекты которые заставляют хоть на долю секунду отвлечься от гнетущих проблем
то можно сказать и да

Ответить
10 месяцев

никакие они не гении. Обычные бизнесмены, которые на ваших иллюзиях делают бабки!

Ответить
10 месяцев

ну в случае Кодзимы слово гений было сарказмом изначально и пошло это что через каждые пять минут метал гира появлялись титры с его именем.
Второй — режиссер боевичков, вроде.
Но не обязательно изобретать лекарство от рака, чтобы быть гением. Люди искусства тоже бывают гениями. Тарковский, Стругацкие, например. Странный критерий гениальности. И если художник-писатель-режиссер-игродел получают бабки за своё творчество, это не значит что они "обычные бизнесмены которые на ваших иллюзиях делают бабки" — с людьми искусства не так работает и рассуждать о ком-то гениальном через свою призму заурядности вообще некорректно.

PS. я не про это фото, я в принципе. Труды великих художников продавались за целые состояния, гениальная музыка тоже. Это не значит что это создавалось ради денег.

Ответить
10 месяцев

"появлялись титры с его именем" .... а это как с невским и его рейтингом за последний фильм про рио брао?! Называя его гением, его просто стебут этим получается. А я то думал его реально воспринимают гением. Ну тогда все верно я сказал ... обычные бизнесмены работающие на себя! Не более

Ответить
10 месяцев

стебут, да, но в каждой шутке есть доля правды, у Кодзимы есть стиль, и чтобы делать хорошие игры, недостаточно быть бизнесменом, надо быть художником, творцом. Обычные бизнесмены — юбисофт, ЕА и bioware, что из этого получается мы видим.

Ответить
10 месяцев

Коварный взгляд у Кодзимы, явно что то замышляет

Сегодня японский геймдизайнер опубликовал совместное фото с автором боевиков «Хардкор» и «Никто».

хорошие фильмы, несколько раз пересмотрел

Ответить
10 месяцев

Никто показался очень вторичным, после одной франшизы с Киану...

Ответить
10 месяцев

Джон уик ? или про какую франшизу имел в виду

Ответить
10 месяцев

да, ее самую. Никто, по-сути, повторяет мистера Уика во многих моментах

Ответить
10 месяцев

Этот Уик такое дерьмо... первый еще можно было посмотреть, но дальше какая-то фантастика пошла... Серьёзные боевики вроде "Сикарио" уже редко делают.

Ответить
10 месяцев

после второго завязал с мистером Уиком)

Ответить
10 месяцев

а зря, мне вот тоже по началу не зашел а потом залпом все части просмотрел) боевка очень залипательная, ближнего боя

Ответить
10 месяцев

ну если чисто ради боёвки) хотя, мне кажется, на этом вся серия и держится

Ответить
10 месяцев

вообще да. красивая картинка, красивая боёвка, незамысловатый сюжет, ноль логики в происходящем

Ответить
10 месяцев

100%
3 и 4 части вытерпел из уважения к старику Киану. Но смотреть на это кунг-фу артрит стайл на фоне бредового сюжета было больно. С «никто» вообще ничего общего, кроме биографической детали о преступном прошлом. Это всё.

Ответить
10 месяцев

в смысле "ничего общего"? в обоих фильмах челы ведут размеренную жизнь и когда что-то случается, обычные старперы оказываются киберсолдатами способными перебить армию вручную. Да там половина фильма Никто под копирку слизана. Уик начинает войну с Вигго Тарасовым, чел из никто с Юлианом Кузнецовым... К Уику на дом залетает толпа руЗких киллеров, после того как стало известно что он хочет убить сына главы русской мафии. К челу из никто на дом залетает толпа руЗких киллеров после того как он отмудохал младшего братишку главы русской мафии. Чел из никто залазит к главе русских и сжигает общак и картины. Уик залазит к главе русских и сжигает бабки и ценности — серьезно, чувак, ничего общего?

Ответить
10 месяцев
«Два гения», — пошутил один из подписчиков.

А у этого подписчика хоршее чувство юмора😅

Ответить