APB: Vendetta станет сюжетным шутером во вселенной APB

Reloaded Productions, в своё время возродившая онлайн-игру All Points Bulletin, анонсировала новый проект в уже знакомой вселенной — APB: Vendetta. И на её разработку студии требуются деньги, которые она решила попросить у поклонников на Kickstarter.

На странице, где собирают средства на APB: Vendetta, разработчики описывают игру как проворный шутер от первого лица, где можно не только застрелить противника, но и рубануть его клинком в ближнем бою. Впервые в серии появится сюжетный режим.

Был опубликован трейлер, в котором нам сначала демонстрируются статичные картинки, а затем начинаются рассказы разработчиков. Но лучше всего APB: Vendetta выглядит на скриншотах и артах:

На успешную разработку APB: Vendetta требуется 300 тыс. долларов. За 750 тыс. Reloaded Productions сделает возможным импорт персонажей из APB, а за миллион — выпустит игровой редактор. Большие суммы помогут также расширить список целевых платформ.

Заметьте, что игра не работает на условно-бесплатной подписке. Сегодня минимальная сумма пожертвований составляет 750 рублей, а готовая игра будет стоить 1200. Нужно напомнить, что стоящий за Reloaded Productions издатель K2 Network закрыл серверы двух проектов, не пользовавшихся популярностью. Это были Knight Online и Granado Espada. Надеемся, что APB: Vendetta заинтересует большое количество игроков.

🔥ПК-версия Ghost of Tsushima получила подробные системные требования
0
Комментарии 0