Появился первый кадр долгожданного фильма Five Nights at Freddy's. На нем показали, как выглядит главный аниматроник

leGO_kh

Кинокомпания Blumhouse Productions представила первый кадр предстоящей экранизации хоррора Five Nights at Freddy's, а также объявила точную дату премьеры. Стоит заметить, что эта кинолента долгое время находилась в производственном аду, который длился около семи лет.

На первом изображении можно увидеть аниматроника Фредди Фазбера.

«В фильме рассказывается о беспокойном охраннике, который начинает работать в пиццерии Фредди Фазбера. Проведя свою первую ночь на работе, он понимает, что его смена будет не так-то проста», — говорится в описании.

Премьера фильма запланирована на 27 октября 2023 года. Продюсерами выступают Джейсон Блум (Jason Blum) и Скотт Коутон (Scott Cawthon), который к слову и разработал серию игр Five Nights at Freddy's.

Главные роли исполняют Джош Хатчерсон (Josh Hutcherson) и Мэттью Лиллард (Matthew Lillard). Первый актер известен по «Голодным играм» и «Истории одного вампира». Второй запомнился зрителям по «Скуби-Ду», «Крику», «Хакерам» и ужастику «13 привидений».

Напомним, недавно стала известна дата выхода еще одной экранизации популярной игры — Minecraft.

😭 2025-й, за что: Брюс Уиллис уже не может ходить, читать, разговаривать и не помнит, что когда-то был актёром
+3
Комментарии 24