Кино и сериалы Режиссер «Логана» рассказал, почему Хью Джекман так и не надел классический костюм Росомахи

Режиссер «Логана» рассказал, почему Хью Джекман так и не надел классический костюм Росомахи

leGO_kh
Читать в полной версии

Режиссер Джеймс Мэнголд (James Mangold), снявший в 2017 году фильм «Логан», рассказал, почему персонаж Хью Джекмана (Hugh Jackman) так и не появился ни в одном из фильмов в классическом костюме Росомахи (коричнево-желтый).

Сожалею, но он никогда не надевал его. Мы даже не делали версию этого костюма. Все в его персонаже, как мне кажется, удержало бы его от того, чтобы надеть эту рекламную «униформу». Уверен, что следующее воплощение Росомахи покажет героя в этой одежде.
— Джеймс Мэнголд

Стоит заметить, что в альтернативной концовке фильма «Росомаха: Бессмертный» все же добавили тот самый костюм из комиксов в качестве пасхалки.

В свою очередь ранее художник с ником Mizuri показал, как мог бы выглядеть Хью Джекман в классическом костюме Росомахи.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 18
Оставить комментарий
А следующие воплощение нам и не надо без Хью Джекмана
Ответить
3 года
Здесь ты абсолютно прав! Я лучше буду до конца своей жизни пересматривать фильмы с Джекманом,чем увидеть следующий понос(поколение росомахи).
Ответить
3 года
Ага и ещё в этом гребном гейском костюмчике.
Никто не заменит легендарного Хью Джекмана!
Этот не повторимый образ, его игра, вырождение лица, харизма — самый настоящий Росомаха!
Ответить
3 года
Говорите за себя. Хью конечно крут, но я уверен есть и другие актеры которые смогут отлично сыграть Логана.
Ответить
3 года
Следующим воплощением Росомахи, полагаю, будет сильная черная женщина.
Ответить
3 года
О, а вы не толерантный киноман — как вам не ай-яй-яй. И вы забыли добавить, что поверх когтей такой мадам будут приклеены длиннющие накладные ногти. ;)
Ответить
3 года
вы не толерантный киноман — как вам не ай-яй-яй
Я же русский хакер варвар, мне можно
Ответить
3 года
Сильная чернаная женщина и бывший белокурый мужчина 😂
Ответить
3 года
возможно он бы выглядел бы прикольно в этом костюме, но увы, он ушёл с этой роли, а то что будут придумывать дальше мне не интересно, Хью Джекман=Логан, единственный и не повторимый.
Ответить
3 года
Так и почему ни разу не одел то?? Типа вот это ответ на вопрос: «Все в его персонаже, как мне кажется, удержало бы его от того, чтобы надеть эту рекламную „униформу“» ?? Когда читаешь такой заголовок, думаешь, что ответ будет состоять из того, что Хью в одной из бесед с режиссёром высказал своё мнение или что это будет какая то история со съёмок фильма, произошедшая между режиссёром и Хью. Но никак не пространные домыслы самого режиссёра. Статья ни о чём 😾
Ответить
3 года
Если вы читать не умеете и думать не значит, что автор не ответил на вопрос... Он написал про «рекламную „униформу“» не просто так, и он прав так как если бы Хью Джекман одел костюм то выглядел как зазывала в дурацком костюме, который рекламирует забегаловку через дорогу, а не супер герой. Почти все костюмы людей Икс в реальности выглядят слишком непривычно для нашего восприятия супергероя в кинематоргафе.
Ответить
3 года
Он не это хотел сказать, ████. Если ты не умеешь думать, то другим не навязывай свой бред.
Ответить
Да не влез наверно)
Ответить
3 года
Почти все костюмы из комиксов, в реальной жизни выглядят по клоунски
Ответить
3 года
Я объяснения так и не увидел ???
Почему под громкими заголовками всегда одна вода ???
Ответить