Молодой Хан Соло примет участие в нескольких фильмах по «Звездным войнам»

Через месяц на экраны выйдет фильм «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории», главную роль в котором сыграет молодой актер Олден Эренрайк (Alden Ehrenreich). На днях он проговорился, что LucasFilm подписала с ним контракт на несколько фильмов по «Звездным войнам».

Спин-офф к оригинальной киносаге расскажет о становлении Хана Соло как галактического контрабандиста, захвате «Тысячелетнего сокола» и его плохих взаимоотношениях с Империей. В интервью Esquire Эренрайк проговорился, что его контракт с LucasFilm заключен на три фильма, позже добавив «я не знаю, могу ли я это заявить официально».

Нет ничего удивительного в том, что LucasFilm подписала актера на более чем один фильм, но это первый признак того, что студия планирует продолжить выпускать фильмы про приключения молодого Сола или интегрировать его в другие фильмы «Звездные войны. Истории».

Также Олден Эренрайк рассказал об увольнении режиссеров Фила Лорда (Phil Lord) и Криса Миллера (Chris Miller), первыми выбранных на эту должность. Они покинули фильм во время производственного процесса, в июне прошлого года, после конфликта с боссом Lucasfilm Кэтлин Кеннеди (Kathleen Kennedy).

По словам Олдена, режиссерский подход Лорда и Миллера был намного свободнее, чем у действующего режиссера-постановщика Рона Ховарда (Ron Howard). Удалось ли последнему снять достойную картину или фанаты выйдут из кинотеатров разочарованными, мы узнаем уже 25 мая 2018 года, когда лента появится на больших экранах.

⏰ 80 уровней за 12 минут — в Skyrim поставили новый спидран-рекорд
0
Комментарии 0