Иэн Маккеллен раскрыл сюжет нового«Властелина колец»: Арагорн выслеживает Голлума под руководством Гэндальфа

Иэн Маккеллен раскрыл сюжет нового«Властелина колец»: Арагорн выслеживает Голлума под руководством Гэндальфа

Diana Golenko

Сэр Иэн Маккеллен поделился новыми подробностями сюжета фильма «Властелин колец: Охота на Голлума», подтвердив, что картина сосредоточится на поисках Голлума, которыми занимается Арагорн под руководством Гэндальфа. По его словам, «сценарий создан так, чтобы понравиться тем, кто любит “Властелина колец”».

Иэн Маккеллен раскрыл сюжет нового«Властелина колец»: Арагорн выслеживает Голлума под руководством Гэндальфа
Я не в том положении, чтобы что-то утверждать, но сценарий рассчитан на тех, кому нравится «Властелин колец». Это приключенческая история о том, как Арагорн пытается найти Голлума, пока Гэндальф руководит операцией со стороны.
— Иэн Маккеллен

События фильма развернутся до «Братства Кольца» и расскажут о судьбе Голлума после потери Единого Кольца и о миссии Арагорна, отправленного Гэндальфом выследить его по всему Средиземью. Маккеллен подтвердил, что снова исполнит роль Гэндальфа Серого: в июле он отправится на съёмки в Новую Зеландию: на момент начала производства ему будет 87 лет.

Премьера фильма «Властелин колец: Охота на Голлума» состоится 17 декабря 2027 года. Ожидается, что к своим ролям вернётся весь остальной каст, знакомый зрителям оригинальной трилогии.

А вы готовы посмотреть нового «Властелина колец», или лучше уже не будет?

😱 Новый месяц — новый безумный мерч по «ДжоДжо»: представлена игрушка в виде… танка-буллера
    Комментарии4