Софи Тёрнер боится смотреть «Игру престолов» — одна заставка вызывает у неё сильную тревогу
Софи Тёрнер (Sophie Turner), сыгравшая Сансу Старк в «Игре престолов», призналась, что больше не может смотреть ни сам сериал, ни любой контент, связанный с франшизой — даже вступительная тема вызывает у неё «дикую тревожность».
Актриса рассказала об этом на красной дорожке, куда она пришла в рамках промо нового спин-оффа «Рыцарь Семи Королевств», действие которого также разворачивается в Вестеросе.
Если совсем честно, всё, что связано с «Игрой престолов», я, наверное, просто не могу… Я даже заставку слышать не могу. У меня это вызывает… какую‑то дикую тревогу. Я не знаю почему. Мне было невероятно хорошо на съёмках этого шоу, но я не могу смотреть ничего, что с ним связано.
Но я очень рада за всех актёров, которые там («Рыцарь Семи Королевств») снимаются, и думаю, что сериал, скорее всего, получится невероятным, потому что это всё та же вселенная. Так что удачи всем, кто в нём участвует! Я смотреть не буду, но буду за вас болеть.
Несмотря на такие слова, ранее Софи Тёрнер не полностью исключила своё возможное возвращение к «Игре престолов» в одном из сиквелов, которые всё ещё находятся в разработке. По её признанию, это было бы одновременно и сложно, и здорово, однако актриса очень довольна финалом Сансы и не уверена, что хочет «трогать» удачное завершение арки персонажа.
Сейчас Софи Тёрнер сосредоточена на сериале по Tomb Raider для Prime Video, где она играет Лару Крофт (Lara Croft). В сети уже появились первые кадры с актрисой в культовом образе — в стиле классической Лары из ранних игр. Первый взгляд уже вызвал критику фанатов, и актриса выступила в поддержку своей героини. Она также утверждает, что её Лара не будет «секс-бомбой».
-
Новая Лара Крофт в исполнении Софи Тернер не будет «секс-бомбой» — героиню покажут с другой стороны -
«Рыцарь Семи Королевств» вошёл в тройку крупнейших премьер HBO Max -
«Потрясающе, страстно, яростно»: актриса озвучки Tomb Raider вступилась за Софи Тернер в образе Лары Крофт -
Софи Тёрнер высказалась о возможном возвращении в сиквеле «Игры престолов» -
Звезду «Игры престолов» Софи Тёрнер впервые показали в образе Лары Крофт — так она будет выглядеть в сериале Tomb Raider
