В Новой Зеландии возобновились съемки «Аватара 3» Джеймса Кэмерона
4 июля 2024, 14:39

По всей видимости, съемки «Аватара 3» снова возобновились после долгого перерыва, который был вызван забастовками в Голливуде. Один из актеров основного каста сообщил о возвращении на съемочную площадку в Новой Зеландии.
Возвращение в Веллингтон (Новая Зеландия) всегда вызывает ностальгию. Я приезжаю сюда на протяжении 17 лет для создания этой франшизы, вижу знакомые лица, друзей, и прилагаю все усилия, так что для меня это второй дом. Семья выросла, но рабочий процесс и миссия остались прежними. Благодарю моих коллег по «Аватару» и не могу дождаться, чтобы показать, что будет дальше!
Третий фильм франшизы должен представить зрителям совершенно новое племя На'ви, так называемых «Людей пепла». Согласно задумке режиссера Джеймса Кэмерона (James Cameron), «Аватар 3» покажет «плохую сторону» жителей Пандоры.
Релиз третьей части запланирован на 19 декабря 2025 года. Всего авторы франшизы намерены выпустить пять фильмов.
Напомним, что в июне в Steam вышла Avatar: Frontiers of Pandora – красочный экшен с открытым миром от Ubisoft.
-
Avatar: Frontiers of Pandora вышла в Steam
-
Джеймс Кэмерон впервые показал племя воздушных На'ви из «Аватара 3» и их корабли-медузы
-
Художник Avatar: Frontiers of Pandora и The Division 2 показал, что если бы ксеноморф был девушкой
-
Анонсированы два сюжетных DLC для Avatar: Frontiers of Pandora
-
Появился трейлер первого DLC для Avatar: Frontiers of Pandora
-
В «Аватаре 2» нашли горячую пасхалку с сексуальной девушкой на'ви, которую многие могли пропустить