Кино и сериалы Джоан Роулинг не намерена прощать Дэниела Рэдклиффа и Эмму Уотсон, которые выступили против нее

Джоан Роулинг не намерена прощать Дэниела Рэдклиффа и Эмму Уотсон, которые выступили против нее

Серый Козодой
Читать в полной версии

На днях пользователи соцсетей предложили исполнителям главных ролей в фильмах о Гарри Поттере Дэниэлу Рэдклиффу (Daniel Radcliffe) и Эмме Уотсон (Emma Watson) извиниться перед Джоан Роулинг (Joanne Rowling). Британская писательница отреагировала, заявив, что они могут «придержать извинения».

Предложение поступило от одного из подписчиков Джоан Роулинг. Участвуя в дискуссии с писательницей, он ответил следующее:

«Жду от Дэна и Эммы публичных извинений перед вами… Уверен, что вы простите их».

Джоан Роулинг отреагировала достаточно радикально:

Боюсь, нет. Знаменитости, которые присоединились к движению, направленному на подрыв с трудом завоеванных прав женщин, и использовали свои возможности для поддержки смены пола, могут придержать свои извинения [передо мной] для уязвимых женщин и тех, кто подвергся травме.

Напомним, что последние два года Джоан Роулинг пытаются «отменить» из-за ее высказываний, которые многие сочли трансфобными. Критике подвергаются даже медиа, созданные с участием автора книг о Гарри Поттере, такие как игра Hogwarts Legacy. Писательницу поддержали некоторые актеры, сыгравшие в экранизации ее романов — например, Эванна Линч (Evanna Lynch) и Рэйф Файнс (Ralph Fiennes), однако Дэниэл Рэдклифф и Эмма Уотсон выступили против.

Недавно стало известно, на каком движке предположительно будет работать продолжение Hogwarts Legacy.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
1 месяц

Полностью на стороне Джоан Роулинг. Эти секс меньшинства и трансгендеры задолбали со своими запросами и отменами. Ненормальные люди

Ответить
1 месяц

Действительно, а ведь раньше это считалось болезнью.

Ответить
1 месяц

видимо заразно как инфекция

Ответить
1 месяц

И сейчас считается, просто где-то на это закрывают глаза.

Ответить
1 месяц

В Китае так и считают, они лечат и изучают гомосекуализм🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Гомосексуализм это психическое расстройство как и любая другая ориентация которая не даёт потомство. Забавляет как эти придурки пытаются людям доказать обратное.

Ответить
1 месяц

кстати это называется экстремизм

Ответить
1 месяц

Не то чтобы я был прям против всего этого категорически, но эти меньшинства уже залезли везде где только можно. Они уже ущемляют права большинства

Ответить
1 месяц

а когда они вообще разосраться успели с нею ?

Ответить
1 месяц

Видимо, тем что поддержали сторону тех ненормальных.

Ответить
1 месяц

ну это некрасиво с их стороны

все таки благодаря роулинг они вообще имели возможность сыграть свои роли в кино

Ответить
1 месяц

в США деньги правят бал, там нет таких взаимосвязей, сегодня сосед на тебя настучит, а завтра как ни в чём не бывало будет здороваться.

Ответить
1 месяц

фу как некультурно

Ответить
1 месяц

Только ли в США? Знаю примеры куда ближе. (я про деньги и соседей)

Ответить
1 месяц

Не знаю, я такое только про США слышал.

Ответить
1 месяц

были уже подобные статьи, ты где гулял?

Ответить
1 месяц

не знаю

где то гулял видать

Ответить
1 месяц

видимо на лугу 😄

Ответить
1 месяц

да уж

Ответить
1 месяц

Ненормальные травят адекватных людей.

Ответить
1 месяц

Какой то один идиот поднял бучу и все его поддержали....ИДИОТЫ

Ответить
1 месяц

Правильно делает! Предателей прощать нельзя.

Ответить
1 месяц

Особенно таких, некрасиво поступают!

Ответить
1 месяц

Все правильно глаголит

Ответить
1 месяц

Адекватные слова от неё.

Ответить
1 месяц

Джоан Роулинг явно шарит! Остальных всех на ферму ко мне, месить навоз мордой ...

Ответить
1 месяц

Что радфем, что алфавитные — это даже не две стороны одной монеты, это разные части изображения на одной и той же стороне монеты. И те, и другие жаждут для себя привилегий и стремятся к "положительной дискриминации" определённой группы, которую винят в своих бедах, так что, по сути, это бой говна с мочой, и выражать поддержку кому-то из них у меня лично особого желания нет.

Ответить
1 месяц

Правильно сделала.Люди которые поддерживают психически больных людей страшные и не знает что от них ожидать.

Как я всегда задавался вопросом,почему человек говорящий с богом — психически больной,а мужчина считающий себя девушкой — нормальный.

Ответить
1 месяц

А ведь Джоан Роулинг права а то надоели уже эти ненормальные

Ответить
1 месяц

Накопила гиперзаряд

Ответить
1 месяц

Правильно! Потерявшие берега должны наказаны!

Ответить