В War Thunder теперь можно играть на смартфонах и планшетах

Компания Gaijin Entertainment сообщила о доступности ММО War Thunder через сервис потоковой передачи данных OnLive CloudLift. Таким образом, в War Thunder теперь можно играть на планшетах, смартфонах и телевизорах. Вдобавок разработчики раздают внутриигровую валюту в честь 9 мая.

Разработчики поздравили игроков с наступающим праздником Победы 9 мая, а также сообщили, что в праздничные дни, начиная с 8 по 11 мая, можно будет поучаствовать в конкурсах и получить следующие призы:

  • 10 мая можно будет получить до 600 Золотых Орлов, просто побеждая в многопользовательских матчах. В этот день организаторы устраивают «Золотые бои»;
  • С 8 до 11 мая все игроки имеют возможность получить раритетную деталь «Знамя Победы» и доступ в ЗБТ танковой части War Thunder, о который мы писали недавно статью. Для этого нужно сбить 60 противников в течение 4-х дней и выиграть 9 боев.
  • Каждый день разработчики устраивают скидки на покупку 5 самолетов, включая платные.
  • Также будет действовать скидка 30 % на ремонт «самых знаменитых самолетов и танков Второй Мировой войны».

Что касается возможности поиграть через сервис потоковой передачи данных OnLive, то разработчики заявляют о полноценной поддержке, без каких-либо урезаний игрового процесса.

Все что нужно игрокам — это зарегистрироваться в OnLive, принять условия и положения, а потом уже начать игру. Все игроки, использующие сервис передачи данных, будут соревноваться между собой. Тем не менее, стоит помнить, что ежемесячная подписка на OnLive CloudLift стоит 8 $ (около 280 рублей).

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+2
Комментарии 0