В Battle.net появился голосовой чат

Около года назад компания Blizzard рассказала, что работает над голосовым чатом для Battle.net, который позволит геймерам с легкостью общаться друг с другом в играх. Тестирование голосового чата началось в начале этого года, но сегодня Blizzard объявила, что отныне данная функция доступна каждому пользователю Battle.net.

Новая функция не позволяет создавать полностью открытый чат — вы можете только общаться с друзьями и с друзьями ваших друзей. Это может сохранить ваши нервы от троллей, но также ограничит возможности во время отборочных состязаний.

Голосовой чат Blizzard работает в фоновом режиме, а поэтому какого-то неудобства при взаимодействии функция не вызывает. К сожалению, на данный момент она не доступна в Overwatch, но наверняка, ее добавят уже в ближайшем будущем.

Чтобы опробовать голосовой чат Blizzard, обновите свой клиент Battle.net, откройте список своих друзей, выберите «Создать канал», после чего пригласите всех своих приятелей. Чтобы начать разговор с каждым другом по-отдельности, просто нажмите в списке друзей нажмите на «Начать голосовой чат».

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1