Актеры озвучки видеоигр объявили бойкот

Сегодня актеры озвучки видеоигр выступили с сенсационным заявлением — к их мнению не прислушались, требования не поддержали, а значит пришло время повсеместного молчания в интерактивных развлечениях.

Решение приняли участники организации SAG-AFTRA, состоящей как раз из наших любимых актеров. Сегодня, после не самого длительного обсуждения, они пришли к выводу, что издателям больше потакать нельзя. Поэтому с 21 октября любые работы по записи голоса, захвата движения или других мероприятий, требующих участия актеров, будут приостанавливаться. Следует учесть, что SAG-AFTRA лишь советует бойкотировать процесс разработки и не имеет права, скажем так, кого-то принуждать куда-то не идти.

Последний раз о бойкой SAG-AFTRA мы слышали больше года назад, когда та пригрозила действовать. Видимо, время пришло. Напомним, что год назад указанный профсоюз жаловался на штрафы, накладываемые на агентства, которые не присылают своих актеров для участия в ролях третьего плана, вроде создания толпы, и отсутствие премий. За активные действия выступили Дэвид Хейтер (David Bryan Hayter), Стивен Огг (Steven Ogg) и Уил Уитон (Wil Wheaton).

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
+1
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 10