Где найти всех кукол в Forspoken — как отыскать кошек в Ципале

Forspoken вызвала довольно противоречивую реакцию комьюнити: одни называют новую ролевую игру от Square Enix и Luminous Productions достойной, другие же отмечают только негативные стороны проекта. Независимо от этого, в игре есть чем заняться. Например, вы можете попытаться отыскать девять странных кукол в городе Ципал. Сегодня мы расскажем, как найти их все.

Гайды по Forspoken

  1. Прохождение всех сюжетных заданий Forspoken — как победить главных боссов
  2. Forspoken вылетает? Вращается камера? Визуальные баги? Не работает контроллер или появились другие ошибки? — Решение проблем
  3. Где найти всех кукол в Forspoken — как отыскать кошек в Ципале
  4. Как найти всех фамильяров в Forspoken и получить редкое достижение

Когда вы впервые доберётесь до города Ципал, то заметите, что для выполнения здесь доступны различные квесты. По мере открытия дополнительных заданий жители поселения начнут просить главную героиню о всевозможных услугах. Исследуя городские улицы, вы также наверняка случайно наткнётесь на странных кошек, которые, в свою очередь, могут привести вас к одной из девяти разбросанных по городу кукол. Подобные предметы можно продать ближайшему торговцу и получить в качестве награды ценные вещи и различное снаряжение.

Однако отыскать всех кукол в таком, без преувеличения, большом городе, как Ципал, может быть довольно сложно. Также совершенно неясно, в какой момент прохождения вы сможете обнаружить ту или иную куклу: хотя до конца четвёртой главы героиня сможет подобрать уже 7 из 9 предметов для коллекции, последняя кошка, которую нужно отыскать дважды, не появится почти до самого конца игры. По этой причине вы можете отложить выполнение данного опционального квеста и попросту забыть о нём. Ниже мы описали, как отыскать всех кошек и получить предметы для коллекции.

Как найти ситцевого кота

Вы найдете этого цветастого маленького кота в юго-восточной части города.

Как найти черно-белую кошку

Следующий питомец расположен в юго-западной части города, как показано на скриншоте ниже. Вам также придётся отыскать ещё повторно.

Сделав это, отправляйтесь в указанное на карте место.

Как найти полосатого кота

Бегите в западную часть города Ципал и найдите котика впервые.

В следующий раз кот будет находится в центральной области, которая указана на карте ниже.

Как найти серую кошку

Впервые этого питомца можно обнаружить на северо-западе Ципала, у городской стены.

Теперь отправляйтесь в самую южную часть поселения.

Как найти чёрную кошку

Эту кошку вы не сможете найти, пока не доберётесь почти до финала игры. Знак интереса появится недалеко от центра города.

Чтобы повторно отыскать её, отправляйтесь в юго-восточную часть Ципала.

Где найти торговца и какие награды можно получить за выполнение квеста

Когда вы отыщите всех кошек и соберёте нужное количество кукол, отправляйтесь к торговцу, который находится в центре Ципала. Помимо ценных ресурсов и снаряжения, вы также получите достижение «Ревущая торговля» (Roaring Trade).

Другие гайды

0
Комментарии 0