Гайд по игровой валюте в Tower of Fantasy — как получить черные, золотые и красные ядра, тёмные кристаллы и таниум

Tower of Fantasy — новая бесплатная MMORPG с богатым миром. Как и во всех подобных проектах, здесь также имеется несколько игровых валют, которые можно тратить на покупки во внутриигровом магазине. Далее мы расскажем, как получить черные, золотые или красные ядра, а также как заработать темные кристаллы и таниум.

Гайды по Tower of Fantasy

  1. Промокоды для Tower of Fantasy (август 2022): золото, осколки стихийной руды, золотые ядра и осколки реликвий
  2. Персонажи в Tower of Fantasy: рейтинг, оружие и способности каждого героя (обновляется)
  3. Как сменить язык в Tower of Fantasy на ПК. Почему переключение языка не работает?
  4. Кастомизация персонажа в Tower of Fantasy: как изменить скин, причёску, лицо и другие параметры внешности
  5. Лучшие настройки производительности в Tower of Fantasy: как повысить FPS на ПК, iOS и Android
  6. Кулинария в Tower of Fantasy: что такое сытость (Satiety), как готовить и открыть все рецепты блюд
  7. Русские сервера в Tower of Fantasy — какой сервер выбрать
  8. Где найти и как получить Maglev Stalker в Tower of Fantasy
  9. Секреты и головоломки Tower of Fantasy — коды от электронных замков, музыкальные пазлы, телескоп и другие загадки
  10. Гайд по игровой валюте в Tower of Fantasy — как получить черные, золотые и красные ядра, тёмные кристаллы и таниум

Как получить темные кристаллы (Dark Crystal)

Темные кристаллы (Dark crystal) считаются самой простой и легко добываемой валютой в игре. Существует несколько способов получить их на свой счёт:

Получаем достижения. За каждое из них выдается от 5 до 20 темных кристаллов. Более детальная информация представлена в разделе «Terminal» во вкладке «Achievements».

Исследуем открытый мир. В нижнем правом углу карты есть шкала прогресса с различными бонусами. Изучая открытый мир, решая головоломки, открывая сундуки и территории, шкала прогресса будет прокачиваться, а мы — получать награды. Некоторые из них как раз подразумевают темные кристаллы.

Выполняем квесты. За выполнение любых заданий выдаются «крутки» и черные кристаллы. Чтобы посмотреть доступные поручения, достаточно открыть вкладку «Missions» или «Story».

Боевой пропуск. Пожалуй, это самая популярная тема в играх. Существует две версии боевого пропуска: бесплатная и платная. Выполняя задания и прокачивая уровень БП, мы будем получать награды. Платный доступ включает в себя множество полезных бонусов, среди которых есть и черные кристаллы. В бесплатной версии подобные награды встречаются довольно редко.

Заходим в игру каждый день. Как и во многих мобильных играх, разработчики стараются поощрять игроков за то, что они просто заходят в игру. Здесь также предусмотрены ежедневные награды. На пятый день геймеры получат 20 темных кристаллов.

Качаем уровень персонажа. Прокачивая своего героя, получаем различные награды, среди которых попадается необходимая игровая валюта. Как можно заметить на скриншоте, награда выдается за каждый пятый уровень.

Выполняем задания в журнале странника. За выполнение некоторых квестов можно получить темные кристаллы. Чтобы отследить подобные квесты, откройте журнал странника, кликнув по карандашу в правом верхнем углу.

Завершаем еженедельные миссии. Каждую неделю игрокам предлагается выполнять определенные задания, за которые можно получить черные кристаллы в Tower of Fantasy.

Последний вариант — купить за реальные деньги во внутриигровом магазине.Там для нас доступно три варианта:

  1. Оформить ежемесячную подписку за $4,99. Каждый день игроку будет выдаваться по 100 черных кристаллов.
  2. Купить специальный ящик с ежедневными наградами. Также можно приобрести сразу на 7 дней и получать разные бонусы.
  3. Последний вариант — купить подарочный набор, который включает в себя тёмные кристаллы.

На этом заканчиваются все доступные варианты, позволяющие достать чёрные кристаллы в Tower of Fantasy. Далее рассмотрим получение другой валюты в игре.

Как получить таниум (Tanium)

Таниум (Tanium) — единственная внутриигровая валюта, доступная только за реальные деньги. Открываем магазин, кликнув по значку «Shop» в верхнем правом углу, и переходим в раздел «Purchase Reward».

Самый маленький набор стоит 59 рублей ($0,99), а большой обойдется в 6090 рублей ($99,99).

Как получить золотые ядра (Gold Nucleus)

В Tower of Fantasy существует несколько способов, позволяющих получить золотые ядра (Gold Nucleus):

Купить боевой пропуск. За повышение уровня БП мы будем получать определенные награды. Если приобретем платный доступ, то в наградах также будут встречаться и золотые ядра.

Купить подарочный набор за таниум. Переходим во вкладку магазина, а затем в раздел «Limited Gift Pack».

Купить набор золотых ядер за черные кристаллы. В том же магазине переходим во вкладку «HOT».

Купить ящик с золотыми ядрами. В первом же разделе магазина «Wanderer's Supplies» заметим два бокса, в набор которых входят золотые ядра.

Исследовать мир. Как и в случае с черными кристаллами, получить золотые ядра можно при исследования открытого мира. Откройте карту и выберите территорию в нижнем правом углу, чтобы увидеть шкалу прогресса и награды.

Выполнять сюжетные и побочные миссии. Порой в качестве награды мы будем получать золотые ядра.

Получать игровые достижения. Изучаем первую вкладку ачивок «Overview».

Как получить красные ядра (Red Nucleus)

Как в случае и с другой внутриигровой валютой, красные ядра можно получить примерно также:

Воспользоваться внутриигровым магазином и за таниум (платная валюта) приобрести набор красных ядер.

Купить за черные кристаллы. Красные ядра доступны для покупки за другую внутриигровую валюту. В магазине открываем вкладку «HOT».

Участвовать в ивентах. В награду за завершенные миссии сезонных событий иногда выдаются красные ядра и другие хорошие бонусы.

Мы рассмотрели все возможные способы получения красных ядер в Tower of Fantasy, переходим к следующей внутриигровой валюте.

Как получить черные ядра (Black Nucleus)

Черные ядра (Black Nucleus) в Tower of Fantasy нельзя купить в магазине, зато их можно заработать по мере прохождения. Сама игра отличается богатым открытым миром — изучайте, исследуйте, открывайте новые локации и находите черные ядра. Вместе с этим будет повышаться шкала прогресса исследования: прокачивая уровень, мы будем получать неплохие награды, включая и черные ядра.

Еще один способ — выполнять задания ивентов. Разработчики постоянно устраивают различные события, а за выполнение миссий выдаются награды, среди которых иногда попадаются черные ядра.

Также не забываем про боевой пропуск. Здесь достаточно даже бесплатной версии. Выполняем задания, прокачиваем уровень и в награду получаем различные бонусы. Первые черные ядра выпадут на 20 уровне БП.

Последний способ получить черные ядра в Tower of Fantasy — каждый день заходить в игру. Эта внутриигровая валюта предусмотрена в наградах за ежедневное посещение игры. Мы получим её на шестой день.

Мы рассмотрели всю внутриигровую валюту Tower of Fantasy и разобрали доступные способы ее получения. Как можно заметить, все они добываются примерно одним способом. Достаточно каждый день заходить в игру, изучать мир и выполнять миссии.

Другие гайды

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
0
Комментарии 3