Выйдет ли Vampire Survivors на Xbox, Nintendo Switch и консолях PlayStation

Vampire Survivors — экшен с видом сверху, где вам предстоит уничтожать полчища различной нечисти. Проект быстро обрёл популярность в Steam — число одновременных игроков достигло 50 тысяч. Это не удивительно, ведь он обладает простыми, но невероятно увлекательными механиками. В данном гайде мы расскажем, когда ждать выход Vampire Survivors на консолях.

Гайды по Vampire Survivors

  1. Секреты в Vampire Survivors: как открыть секретных персонажей
  2. айд по оружию и эволюциям в Vampire Survivors: какие улучшения разблокировать в первую очередь
  3. Лучшие комбинации в Vampire Survivors — билды для сражения с боссами и обычными врагами
  4. Гайд по Гипер-режиму (Hyper Mode) в Vampire Survivors: как разблокировать, какое оружие использовать для победы
  5. Выйдет ли Vampire Survivors на Xbox, Nintendo Switch и консолях PlayStation
  6. Как разблокировать Аватара в Vampire Survivors и улучшить его оружие
  7. Как открыть новых персонажей и оружие в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell
  8. Как открыть новых персонажей, оружие и карты в Vampire Survivors: Tides of the Foscari (обновляется)
  9. Чит-коды для Vampire Survivors на новых персонажей, локаций и реликвии

Выйдет ли Vampire Survivors на Xbox, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch

Недавно стало известно, что Vampire Survivors будет доступна в подписочном сервисе Game Pass на ПК. Возможно, владельцы Xbox One и Series X подумали, что он появится в аналогичной подписке для их консоли, однако это не так. Речь идёт исключительно о версии для персональных компьютеров. Никакой информации о выходе Vampire Survivors на других платформах на данный момент нет.

Сейчас проект находится в раннем доступе и постоянно дорабатывается. Разработчики добавляют новые режимы, оружие, персонажей, карты и многое другое. Скорее всего, они займутся вопросом портирования на консоли текущего поколения только после того, как выйдет версия игры 1.0, то есть после официального релиза. А когда это произойдёт, на данный момент известно лишь самим авторам Vampire Survivors.

С другой стороны, сам факт появления игры в программе Game Pass уже говорит о том, что разработчики заключили договор с представителями Microsoft. Они наверняка обсуждали возможность выхода Vampire Survivors на Xbox и включения в программу платной подписки для этого семейства консолей. Информации о выходе игры на PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch также нет.

У вас есть два способа поиграть в Vampire Survivors: на ПК и портативной Steam Deck. Приобретать Game Pass не обязательно, так как игра стоит всего 82 рубля. Хотя русского языка в игре нет, разобраться со всеми механиками не составит труда. Если вдруг у вас возникли трудности, воспользуйтесь нашими гайдами по оружию, лучшим билдам и гипер-режиму.

Другие гайды

0
Комментарии 0