Где найти новые именные карты в Genshin Impact 2.3 — «Безмятежный пёс», «Лицо они» и «Паслён»

С выходом обновления 2.3 в Genshin Impact появился дополнительный контент. Помимо новых локаций, боссов и персонажей, разработчики добавили уникальные именные карты. В этом гайде мы расскажем, как их можно получить.

Именная карта — фон профиля игрока. Его можно увидеть в меню Паймон и в списке друзей. Всего в игре несколько десятков именных карт. Вы будете получать их по ходу прохождения игры и выполнения определённых испытаний. О том, как найти некоторые из них, вы можете узнать из нашего гайда. После обновления 2.3 в Genshin Impact появились три новые именные карты — «Безмятежный пёс», «Паслён» и «Лицо они». О них мы и расскажем ниже.

Как получить (где найти) именную карту «Лицо они» в Genshin Impact 2.3

Карта «Лицо они» выдаётся тем, кто достиг 10-го уровня дружбы с Аратаки Итто. Это новый Гео-персонаж, о котором мы рассказали в соответствующем гайде. Он будет доступен в игре 14 декабря 2021 года. О том, как открывать новых героев, вы можете узнать из нашей статьи. Дружбе с персонажами из вашей команды мы посвятили отдельный гайд.

Как получить (где найти) именную карту «Безмятежный пёс» в Genshin Impact 2.3

Карту «Безмятежный пёс» вы получите, когда ваша дружба с Горо достигнет 10-го уровня. Это тоже новый Гео-персонаж, который будет добавлен в игру 14 декабря. Подробнее о нём мы рассказали в отдельном гайде. Дружбе с персонажами посвящена тематическая статья.

Как получить (где найти) именную карту «Паслён» в Genshin Impact 2.3

Карта «Паслен» входит в состав наград текущего боевого пропуска «Жемчужный хор». Его стоимость — 1790 рублей. Помимо именной карты, вы автоматически откроете 10 уровней боевого пропуска с соответствующими наградами и получите множество дополнительных внутриигровых бонусов.

Другие гайды

-1
Комментарии 1