Где найти и как получить инструмент «Сеть вездесущности» в Genshin Impact 2.3

Очередное обновление Genshin Impact 2.3 принесло в игру много свежего контента. Кроме новых заданий и различных артефактов появился инструмент — «Сеть вездесущности» (Omni-Ubiquity Net). В этом руководстве мы подробно расскажем где найти этот предмет и как его использовать..

Гайды по Genshin Impact 2.3

  1. Все о персонаже Аратаки Итто в Genshin Impact 2.3: дата выхода, скиллы, таланты, прокачка, возвышение и билды
  2. Все о персонаже Горо в Genshin Impact 2.3 — билды на оружие и артефакты, таланты, умения, созвездия, тактики, преимущества и недостатки героя
  3. Все о новом оружии и артефактах в Genshin Impact 2.3 — как получить мечи «Киноварное веретено» и «Краснорогий камнеруб», наборы «Моллюск морских красок» и «Кокон сладких грёз»
  4. Гайд по ивенту «Белая пыль и снежная тень» в Genshin Impact: как завершить все испытания и найти все части снеговика
  5. Где найти и как победить босса Золотой волчий вожак (Повелитель волков Разрыва) в Genshin Impact 2.3
  6. Где найти и как получить инструмент «Сеть вездесущности» в Genshin Impact 2.3

Как получить «Сеть вездесущности» (Omni-Ubiquity Net)

С помощью этого инструмента игроки смогут ловить сущности маленьких зверьков и помещать их в свой «Чайник безмятежности». Благодаря этому способу, игроки получили возможность завести домашних животных. Открыть его можно в процессе выполнения заданий нового ивента «Дело Бантан Санго: Пёс-воин», который станет доступен с 7 по 20 декабря. В течение этого времени пользователи смогут опробовать новый инструмент «Сеть вездесущности».

В этом мероприятии всем пользователям необходимо выполнять соответствующие задачи:

  1. Исследование достопримечательностей без обнаружения. Во время ивента будут доступны специальные локации, которые охраняются собачьим Буншином (Canine Bunshin). Необходимо избегать обнаружения при помощи укрытий, дымовых шашек и фейерверков.
  2. Зачистка логова воров. Находим лагерь противника и уничтожаем все вражеские отряды для спасения запертых животных.
  3. Спасение животных с помощью инструмента «Сеть вездесущности». Предварительно получаем предмет для ловли зверьков за материалы мероприятия. Для освобождения маленьких животных применяем на них этот предмет. Также его можно использовать для оглушения Буншина.
  4. Перемещение животных в «Чайник безмятежности». После спасения и использования инструмента на зверьков необходимо перейти в своё обустроенное жилище и выпустить пойманных созданий.

Навсегда открыть инструмент «Сеть вездесущности» можно после завершения мероприятия и выполнения связанных с ним мировых заданий «Архонт», глава II: Акт I — «Неподвижный Бог и вечная Эвтимия» и «Сеть вездесущности».

Предварительно необходимо разблокировать «Чайник безмятежности». Для этого потребуется достичь 35-го ранга приключений и выполнить квест «Архонт», глава I: акт III — «Новая звезда приближается». Получить подробную информацию об артефакте «Чайник безмятежности» можно в нашем отдельном руководстве по строительству.

Как использовать «Сеть вездесущности» (Omni-Ubiquity Net)

После получения инструмента необходимо оснастить им персонажа. С этого момента элементальный навык будет изменён. Отправляемся на поиски подходящего животного и используем новую способность на него. Стоит учитывать, что на данный момент предмет находится на ранней стадии разработки, поэтому он не сможет скопировать сущности всех животных. Список всех подходящих зверьков можно найти в архиве. Они будут отмечены специальным символом инструмента.

Переходим в «Чайник безмятежности» и размещаем животных в качестве предметов интерьера жилища. Запускать можно несколько разнообразных зверей одновременно. На данный момент можно использовать инструмента на диких лисах.

Другие гайды

0
Комментарии 2